Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2021 09:00

Восхитительное сочетание лучшего. Бодрум удивляет своих гостей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бодрум покоряет сердца своих гостей всех возрастов, предлагая уникальное сочетание развлечений, культурного богатства и вкусового разнообразия даже для самых требовательных гурманов.


Бодрум покоряет сердца своих гостей всех возрастов, предлагая уникальное сочетание развлечений, культурного богатства и вкусового разнообразия даже для самых требовательных гурманов.

Полуостров Бодрум простирается от юго-западного побережья Турции до захватывающего дух Эгейского моря. Легкий ветерок нежно ласкает город и дарит свежесть даже в жаркие летние месяцы.

Уникальное сочетание самых эксклюзивных туристических мест; Бодрум предлагает насладиться сливками мира. Пляжи Монте-Карло, историческое наследие Рима, ночная жизнь Ибицы, роскошные бренды Милана, романтика Парижа и динамизм Нью-Йорка – все лучшее на одном полуострове. Вы можете создать опыт своей мечты и прожить Бодрум по-своему.

Отель Lujo Bodrum был построен в одном из лучших заливов Бодрума с концепцией Art & Joy. Lujo Hotel Bodrum предлагает своим гостям самые захватывающие развлечения, пляжи с белоснежным песком, эксклюзивные услуги, рестораны и бары мирового класса, уникальные впечатления, которые оставят незабываемые воспоминания. Все рестораны Lujo - это рестораны для гурманов с обслуживанием по меню, в которых гостям предлагается выбор между самыми изысканными кухнями мира.

Семьям особенно нравится отель Lujo Bodrum за его дружественный подход к детям. В Lujo имеется детский клуб площадью 4500 квадратных метров, занимающий одну из самых больших зон от общей территории - клуб Kijo. Kijo предлагает разнообразные развлечения для детей разных возрастных категорий от 1 года. Дети и подростки любят проводить здесь время, а Kijo доступен для них с 9:00 до 2:00. Также осуществляется множество мероприятий для семей, чтобы проводить время вместе и общаться по-новому. Рестораны Lujo предлагают индивидуальное меню специально для детей, состоящее из их любимых блюд.

Наши гости в любое время могут воспользоваться услугами Lujo’s Joy Advisors, чтобы максимально использовать время, проведенное в Бодруме. Joy Advisors организует для гостей однодневные поездки на яхте Lujo, VIP-трансфере или гидросамолете, наполненные приключениями и новыми впечатлениями. Любители дизайна и моды получат большое удовольствие от покупок в недавно открывшемся Lujo Concept Store. В этом магазине гости найдут эксклюзивные модные и дизайнерские вещи.

Варианты размещения разнообразны: от частных вилл для семей, предпочитающих уединение, до клубных номеров Indigo, где путешественников ждут сюрпризы. Всегда с качеством обслуживания Lujo и вниманием к деталям.

Очаровательный прибрежный город Бодрум и изысканный отель Lujo Bodrum ждут, чтобы вы открыли для себя эту потаенную жемчужину и насладились незабываемым отдыхом в потрясающей атмосфере и гармонии.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети