02 февраля 2014 10:41

Казахстан завоевал "бронзу" на ЧМ по бенди

Игроки сборной Казахстана. Фото с официального сайта ЧМ. Игроки сборной Казахстана. Фото с официального сайта ЧМ.

Сборная Казахстана по бенди стала пятикратным бронзовым призером чемпионата мира, сообщает Vesti.kz. В матче за третье место казахстанские хоккеисты одержали победу над сборной Финляндии со счетом 5:3. Стоит отметить, что после первого тайма финны вели - 2:0. Но в начале второй 45-минутки Александр Насонов, Леонид Бедарев и Сергей Почкунов вывели сборную Казахстана вперед. Подробней про игру можно узнать здесь. Таким образом, казахстанские хоккеисты в третий раз подряд победили в матче за третье место. Также у них "бронза" чемпионата мира 2003 и 2005 годов.