Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2016 18:36

Министр культуры и спорта прокомментировал откровенную фотосессию казахстанской спортсменки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Романа Карагодина Фото Романа Карагодина

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы в интервью Tengrinews.kz прокомментировал откровенную фотосессию казахстанской легкоатлетки Татьяны Корбалиной.


Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы в интервью Tengrinews.kz прокомментировал откровенную фотосессию казахстанской легкоатлетки Татьяны Корбалиной.

Первым делом глава ведомства отметил, что на эту тему уже в достаточной мере высказались тренеры спортсменки.

"Мне кажется, скорее всего, она хотела себя показать. Если с таким вызовом выступила бы Ольга Рыпакова, то, конечно, мы всем обществом должны были бы реагировать. Но те спортсмены, которые серьезно готовятся к соревнованиям, им не до фотосессий. Я честно скажу, они измотанные приходят и ложатся в постель, а с утра опять тренировки, и так они двигаются вперед. Знаете, таким образом любой можно шаг оправдать, мол, вот я хотел бы обратить внимание на то, на то, и на то... Таких случаев очень много, когда обнаженные девушки выходят с какими-то призывами и лозунгами", - сказал министр.

Он отметил, что сама спортсменка, возможно, уже поняла, что сделала неправильный шаг.

"Но зато добилась своей цели: хотела, наверное, показать свое красивое тело, но не запретишь же", - добавил Мухамедиулы.

Напомним, 8 апреля на сайте vesti.kz появилась откровенная фотосессия казахстанской легкоатлетки Татьяны Корбалиной, которая вызвала определенную дискуссию. Сама Татьяна говорила, что сделала это, чтобы привлечь внимание к проблемам в легкой атлетике.

"Я отдала этому делу многие годы, и очень хочется, чтобы ситуация с нашим видом спорта изменилась в лучшую сторону. Возможно, за несколько месяцев до Олимпийских игр есть шанс, что на это кто-то обратит внимание. Я буду рада, если своими фотографии я смогу что-то сделать для легкой атлетики", - сказала спортсменка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети