ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Олимпийская чемпионка Майя Манеза попала в ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийская чемпионка Майя Манеза попала в ДТП в Алматы Автомобиль Майи Манезы. Скриншот видео передачи "Территория происшествий" телеканала СТВ

Олимпийская чемпионка 2012 года Майя Манеза попала в ДТП в Алматы, сообщает Vesti.kz со ссылкой на информацию корреспондента программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Автомобиль двукратной чемпионки мира съехал с дороги и попал в арык. Супруг Майи Манезы отметил, что в ДТП никто не пострадал. "С нами все в порядке, Майя съехала в арык. Мы никого не задели, никакой аварии не было. Просто сейчас в СМИ уже из-за этого инцидента подняли шумиху, будто мы попали в серьезную аварию. Это не так, повторю мы никого не задели, были трезвые, просто случилась водительская ошибка. Машина немного повреждена, отвезем в ремонт ее", - рассказал Вячеслав Ершов.

Напомним, что 14 ноября Майя Манеза выступила на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Алматы. Штангистка вернулась на помост после двухгодичного перерыва, связанного с рождением ребенка. В категории до 69-ти килограммов она заняла восьмое место. При этом другая казахстанская тяжелоатлетка Жазира Жаппаркул стала серебряной призеркой. Тяжелоатлеты Казахстана заняли третье место в общекомандном медальном зачете по итогам чемпионата мира, на счету сборной три золотые и две серебряные награды. Так, победителями домашнего чемпионата стали Зульфия Чиншанло (весовая категория до 53-х килограммов), Жасулан Кыдырбаев (до 94-х килограммов) и Илья Ильин (до 105-ти килограммов).

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +24
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети