Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2017 11:59

"Самая сексуальная спортсменка РК". Представлена последняя номинантка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kkkaaatya Фото: instagram.com/kkkaaatya

Последней, 12-й кандидаткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала представительница плавания 23-летняя Екатерина Руденко, передают Vesti.kz.


Последней, 12-й кандидаткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала представительница плавания 23-летняя Екатерина Руденко, передают Vesti.kz.

Екатерина Руденко родилась в Астане. В спорт она попала в восемь лет. Изначально родители хотели отдать ее на бальные танцы, но сама девочка выбрала именно плавание, куда ходил ее старший брат Максим. Родители выбор дочки одобрили - хотели, чтобы она научилась плавать, однако всего через три месяца после тренировок Екатерина Руденко выиграла детские соревнования. С тех пор спорт в ее жизни стал постоянным. "Балерины из меня не вышло даже в теории, а вот хорошим спортсменом пытаюсь стать", - рассказывала она.

Интересно, что отец Екатерины Руденко, Олег Руденко, в детстве учился в спортивном классе и занимался гиревым спортом и вольной борьбой, а после поступил в высшую школу милиции. А вот к плаванию детей направила мама Светлана, которая сама не умела плавать. Будущая победительница турниров по плаванию Екатерина в детстве поначалу боялась воды.

"Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем, как я просила маму наблюдать за мной с трибуны, внимательно смотреть на меня в воде и следить за тем, чтобы я не утонула во время плавания. Признаться, поначалу я боялась воды", - говорит она.

 

you look like you smell of honey and no pain let me have a taste of that

Публикация от Yekaterina Rudenko (@kkkaaatya)

 

Екатерина Руденко принимала участие в трех последних Олимпиадах. Во время самой первой, в Пекине, спортсменке было всего 13 лет, что делает ее самой молодой казахстанской участницей ОИ в истории. В Пекине она принимала участие в стометровке на спине и финишировала на 45-м месте. В Лондоне результат улучшился - 38-е место, а в Рио она стала уже 20-й. В недавнем интервью Vesti.kz наша номинантка рассказала о желании выступить и на четвертой Олимпиаде, которая пройдет в Токио.

Среди побед спортсменки можно отметить золотые медали первых Юношеских Азиатских игр и чемпионатов Азии 2009 и 2011 годов и "серебро" на Азиатских играх. Кроме того, спортсменка уже долгие годы является сильнейшей в Казахстане и постоянно выигрывает чемпионат страны.

Сейчас Екатерина Руденко учится и тренируется в США. Она входит в команду университета Друри из города Спрингфилд (штат Миссури). На сайте спортивных команд университета можно найти профиль Екатерины и ее анкету. В Казахстане Руденко училась на юридическом факультете КазНУ имени аль-Фараби, который находится в Алматы.

Еда: японская кухня
Музыка: современная
Фильм: "Прочь" (2017)
ТВ-шоу: "Игра Престолов"
Хобби: чтение книг
Кумир в спорте: Усэйн Болт, Майкл Фелпс и Дмитрий Баландин
Работа мечты: позволить себе не работать (улыбается)

 

Too- fucking -morrow

Публикация от Yekaterina Rudenko (@kkkaaatya)

 

 

50% savage 50% sweetheart

Публикация от Yekaterina Rudenko (@kkkaaatya)

 

Больше фотографий и другие подробности можно увидеть по этой ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети