Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2022 13:06

Житель Ленгера потратил на азартные игры взятые в долг 75 миллионов тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Житель Ленгера взял в долг 75 миллионов тенге и потратил на азартные игры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Житель Ленгера взял в долг 75 миллионов тенге и потратил на азартные игры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Толебийский РОП обратилась жительница города Ленгера. По словам женщины, ее 30-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Мать молодого человека в течение 4 суток искала своего сына. Однако после безуспешных поисков она обратилась за помощью.

В поисках пропавшего мужчины полицейские провели всесторонние оперативно-разыскные мероприятия. Они провели обход дворов и городских улиц, опросили очевидцев и прохожих, которым показывали его фото. Стражи порядка разослали по всей республике ориентировку с приметами пропавшего мужчины. Полицейские тщательно искали молодого человека, в том числе у близких и родственников, изучили круг знакомых и места, куда он мог направиться.

В результате спустя неделю туркестанские полицейские обнаружили пропавшего без вести в Алматы. Как выяснилось, молодой человек взял в долг у своих знакомых 75 миллионов тенге и потратил их на азартные игры. Он рассказал, что был вынужден бежать в Алматы, так как не мог вернуть деньги, взятые в долг.

За одну ночь могут лишиться дома, земли и бизнеса. Как спасти игромана

В настоящее время пропавший 30-летний мужчина возвращен домой к родственникам.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети