Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2021 14:18

Цена биткоина снова упала после твита Маска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стоимость биткоина резко упала после твита главы компаний Tesla и SpaceX американского миллиардера Илона Маска, передает Tengrinews.kz.


Стоимость биткоина резко упала после твита главы компаний Tesla и SpaceX американского миллиардера Илона Маска, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Предприниматель опубликовал в Twitter короткое сообщение, состоящее из хештега Bitcoin и эмодзи с разбитым сердцем. Твит сопровожден остроумным мемом, который указывает на разочарование Маска в криптовалюте.

На прикрепленной картинке есть измененная цитата из песни группы Linkin Park "In the End": "То есть в конце концов это было не важно?".

Результатом высказывания Маска стало снижение курса криптовалюты на 5,5 процента до уровня около 36,58 тысячи долларов за один биткоин. По данным портала CoinMarketCap, высчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, биткоин по состоянию на 13.50 по времени Нур-Султана дешевеет на 5,1 процента, до 36,74 тысячи долларов.

Твиты Илона Маска в поддержку биткоина сильно влияли на его стоимость, в том числе когда бизнесмен упомянул биткоин в своей подписи в Twitter в мае этого года.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети