Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2016 09:00

КРКА поздравляет с Всемирным днем сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

КРКА входит в число ведущих фармацевтических компаний-производителей дженериков в мире.


КРКА входит в число ведущих фармацевтических компаний-производителей дженериков в мире.

Основное внимание уделяется продаже рецептурных препаратов, важнейшие из которых - препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта и обмена веществ, а также заболеваний центральной нервной системы. Не менее важное место принадлежит безрецептурным и ветеринарным препаратам, а также предлагаемым компанией услугам в курортно-оздоровительной и туристической сферах.

КРКА, имея широкий портфель лекарственных препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, традиционно 29 сентября принимает участие в праздновании Всемирного дня сердца. С 2000 года этот день отмечают в 100 странах мира. Целью введения новой праздничной даты в международный календарь Всемирной федерацией сердца при поддержке ВОЗ стало стремление повысить осознание в обществе опасности, которая вызвана эпидемией сердечно-сосудистых заболеваний в мире, а также инициировать профилактические меры в отношении ишемической болезни и мозгового инсульта во всех группах населения. Сегодня сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смерти. Они уносят миллионы человеческих жизней и, к сожалению, число таких смертей постоянно растет.

В этот день компания КРКА поздравляет жителей Казахстана с Всемирным днем сердца. КРКА обеспечивает своей продукцией рынки более 70 стран, ежедневно препараты КРКА для лечения сердечно-сосудистых заболеваний применяет более 17 миллионов больных. Уже более 60 лет компания производит дженериковые фармацевтическиe препараты, которые основаны на собственных инновационных методах синтеза или изолирования активного вещества и комплексных исследованиях, обеспечивающих качество, безопасность и эффективность. Дженериковые фармацевтическиe препараты в мире становятся все более важными, так как лечение с ними является равноценной по качеству и более приемлемой по цене альтернативой лечению оригинальными препаратами. Свыше 120 клинических исследований с участием около 300 000 пациентов из 27 стран подтверждают эффективность препаратов КРКА. Качество является постоянным приоритетом в таких направлениях деятельности, как:

• научные исследования и процесс разработки,

• доклинические и клинические испытания,

• производство, обеспечение и контроль качества,

• хранение и дистрибьюция,

• продажи и маркетинг.

Качество, безопасность и эффективность препаратов КРКА делают их востребованными в мире. Основная задача компании КРКА - способствовать укреплению здоровья и повышению качества жизни людей.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети