• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

15 видео, на которых высмеивают горе-лайфхакеров

07 октября 2021 08:40
Image
3

В социальных сетях сейчас много различных лайфхаков, которые значительно упрощают повседневную жизнь. Но среди них есть бесполезные и порой глупые методы, которые даже усложняют процесс. TengriMIX собрал подборку с разоблачениями лайфхаков, которые наглядно показывают, как можно все сделать простыми способами.

Самым главным и известным антилайфхакером является 21-летний Хабане Хаби Лейм из Италии. Он буквально за месяц стал мировой знаменитостью, после того как в апреле 2021 года придумал новую тему для своих видеоблогов. 

@khaby.lame

Don't make a mystery of simple things.????Non fare mistero delle cose semplici.????#l#earnfromkhaby #l#earnwithtiktok #i#mparacontiktok

♬ suono originale - Khabane lame

Он стал суперзвездой в TikTok и Instagram, высмеивая бесполезные и глупые лайфхаки и изобретения. Причем делает он это без единого слова. Главной фишкой Лейма является невозмутимое выражение лица, которое сопровождает каждый его ролик. 

@khaby.lame

What happened to simplicity?We all seem to put on a stage,and we all feel compelled to put on a show.Thx to my bro CHARLES LE CLERC ?##learnfromkhaby

♬ suono originale - Khabane lame

Лейм своим видом демонстрирует недоумение и осуждение увиденного лайфхака покачиванием головы. В конце видеоблогер делает свой фирменный жест - движение руками, вскидывает их вверх, показывая удивление и тем самым как бы говоря: как до такого простого решения можно было не додуматься? 

@khaby.lame

Guys school started?PlayStation only weekend,remember??!About you my friend all you need to do is turn it ON!?? ##learnfromkhaby ##learnwithtiktok

♬ suono originale - Khabane lame

Раньше его контент в соцсетях мало чем отличался от того, что публикуют миллионы пользователей. До карьеры в TikTok Хаби был безработным. 

Свой аккаунт в TikTok блогер завел 15 марта 2020 года, в Instagram - в январе 2017 года. 

На страницы парня в соцсетях всего за месяц подписались десятки миллионов пользователей по всему миру, и сегодня на его страницу в TikTok подписано 114,7 миллиона фолловеров, в Instagram - около 48 миллионов пользователей. 

Сейчас Лейм также снимает коллаборации со знаменитостями, публичными личностями. В видео они показывают варианты глупых лайфхаков и пути решения простыми способами. 

@khaby.lame

Tag someone you think needs to see this content,I will choice and send 4 video selfies to the winners thanks my love @naomi ?##learnfromkhaby

♬ suono originale - Khabane lame

Популярность Хаби Лейма привела к тому, что его лицо начали активно использовать в качестве мемов. В том же TikTok люди пародировали парня и посвящали ему свои видео, которые также набирали миллионы просмотров. 

Хаби Лейм родился 9 марта 2000 года в Сенегале, однако в возрасте одного года переехал жить в Италию, где до сих пор и проживает. Он занимался легкой атлетикой, а также футболом и баскетболом, в средней школе он участвовал в чемпионатах по баскетболу среди юниоров. 

@khaby.lame Non c’è bisogno di Didascalia?——No Caption Needed.? #learnfromkhaby #LearnWithTikTok #ImparaConTikTok #nocaptionneeded ♬ suono originale - Khabane lame

По данным портала Celebsfortune, каждый пост Лейма в TikTok оценивается в 17-29 тысяч долларов. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Потерялись в паводки: художница из Петропавловска нашла способ вернуть питомцев
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина на "креветке" поднимает настроение водителям в Таразе

Похожие новости

counter.yadro.ru