• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

27 лет спустя. Мужчина нашел послание в старой магнитоле и расплакался

27 ноября 2020 18:11
Image
17

Когда мы видим любимые вещи из прошлого, нас переполняют счастливые и теплые воспоминания. Мы запоминаем только хорошие эмоции, которые возвращаются к нам при одном взгляде на забытый предмет. TengriMIX со ссылкой на Medialeaks расскажет, как сломанная безделушка довела до слез мужчину. 

Житель Бруклина (Нью-Йорк, США) Шон Мэдиган (Sean Madigan) популярен в TikTok благодаря своим авторским песням. Но в этот раз он решил погрузиться в воспоминания.

Послание из прошлого Шон обнаружил дома, перебирая коробку с рождественскими украшениями. Он не мог сначала понять, что это за странная безделушка. Вещица, напоминающая радиомагнитолу, не работала, поэтому молодой человек из любопытства починил ее и заменил батарейки. А когда включил запись - прослезился. Он впервые за долгие годы услышал любимые родные голоса. Как выяснилось, это были папа и мама молодого человека, которые поздравляли сына и его супругу с Рождеством 27 лет назад. 

"Привет, Шон!" - говорит отец. "Привет, Лори!" - обращается мама. "Поздравляем вас с первым Рождеством в роли мистера и миссис Мэдиган. Мы любим вас!" - в один голос говорят родители. 

@bigseanmadigan

##RIP ##RIPDAD ##christmas ##christmasornament ##memories ##SOhappy ##foundthis ##lostbutnotforgotten

♬ original sound - Sean Madigan

"Мой отец умер почти 25 лет назад. А мы только нашли это старое рождественское украшение с его голосом. Стоило взять несколько новых батареек и немного повозиться с нею, как вещица снова заработала", - поделился Шон.

Также мужчина признался, что за день послушал эту запись уже больше 200 раз и она всегда трогает его сердце.

Видео растрогало и подписчиков Шона, оно собрало почти девять тысяч лайков и около 400 комментариев.

"Это подарок с небес. Вы счастливчик, раз обнаружили его", "Как бы и я хотела хоть раз услышать голос покойной матери", "Подарок с воспоминаниями", "Сохраните вещичку, и голос родителей будет сопровождать вас всю жизнь", "Очень трогательно", - пишут комментаторы. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дуров рассказал о новой функции Telegram
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пользу свежих фруктов и сухофруктов сравнили ученые

Похожие новости

counter.yadro.ru