• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

81-летняя женщина стала фитнес-звездой и покорила Сеть

04 марта 2021 13:32
Image
8

Возраст не причина отказываться от активного образа жизни. Доказательством этому стала 81-летняя немка, которая каждый день занимается фитнесом и вдохновляет других людей делать то же самое. TengriMix расскажет мотивирующую историю женщины, покорившей Сеть.

Эрика Ришко из Лангенфельда зарегистрировалась в TikTok весной 2020 года, когда в Германии был объявлен карантин. Видео того, как 81-летняя немка занимается фитнесом, поднимает тяжести и выполняет планку, стали популярными в социальной сети и набрали более двух миллионов просмотров.

@erikarischko

A few months later, I had to see if I can still do it too fast at the end credit:@kev.the.nexus #savagelove #savage #workout #jasonderulo

Savage Love (Laxed - Siren Beat) - Jawsh 685 & Jason Derulo

По словам Эрики, она никогда бы не подумала, что ее видео получат столько внимания. До 55 лет она не любила заниматься физическими упражнениями, но сейчас хочет, чтобы люди знали, что никогда не поздно начать.

"Я поздно расцвела. Моя дочь записала меня в спортзал, когда мне было 55 лет, и с тех пор я регулярно занимаюсь спортом. Мне нравится смешивать тяжелую атлетику, пилатес, йогу и фитнес. Тем не менее, если бы мне пришлось выбрать что-то одно, это был бы фитнес", - делится Эрика.

Эрика также записывает позитивные танцевальные видео со своим мужем Дитером, который охотно поддерживает супругу и снимает с ней челленджи в TikTok.

@erikarischko

Time to vibe #dancechallenge #ravedefavela #ravedefavelachallenge #dance

Rave de Favela (feat. BEAM) - Major Lazer & MC Lan & Anitta

Реакция, которую она получает в большинстве случаев, позитивная. Комментаторы просят ее публиковать больше видео и вдохновлять людей быть более активными независимо от их возраста. Для нее все еще в новинку большое количество просмотров, комментариев и лайков.

"Вау, я так вас уважаю за то, что вы можете заниматься фитнесом в таком возрасте! Эрика, вы невероятно крутая. Очень вдохновляете! Ваши танцы такие веселые! Получать удовольствие от жизни в любом возрасте очень важно. Это так потрясает и вдохновляет! Показал вас своей маме, которая немного моложе, для мотивации. Ты, должно быть, шутишь! Мне 57, и я не могу этого сделать! Очень мотивируете", - пишут восхищенные зрители.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Видео с кровоточащим деревом озадачило пользователей Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru