• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Аружан Джазильбекова. Фото:instagram.com/arujazz
Аружан Джазильбекова. Фото:instagram.com/arujazz

Актрисе Аружан Джазильбековой сделали предложение

28 февраля 2022 14:39
Image
24

Казахстанской актрисе Аружан Джазильбековой сделали предложение руки и сердца. TengriMIX расскажет, кто же является избранником актрисы.

В сети появилось фото, на котором Джазильбекова показывает руку с кольцом на безымянном пальце. Кадр сделан на озере Кольсай. Фото было публиковано на странице Ержана Алдабергенова в Instagram.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алдабергенов Ержан (@aldabergenov11)

"Это было вчера, а сегодня я уже fiancé (жених - ред.)", - написал Алдабергенов в соцсети.

Сама актриса данное событие не афишировала. Однако на своей странице в Instagram она опубликовала фото в этот же день на озере Кольсай в той же одежде, что и на фото с кольцом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aruzhan Jazilbekova (@arujazz)

"Уже стало традицией в день рождения лежать на кольсайском льду. У меня с ним особые отношения. Каждый раз я чувствую, что меня здесь ждали. Ты лежишь, и слышно, как глухо трещит лед под тобой, будто приветствует. Местные песики смело играют с тобой и рассказывают, сколько всего было за этот год. Горы вокруг молча улыбаются и все-все уже знают про тебя. Здесь я счастлива, здесь я люблю, здесь я ничего не боюсь. Мир шатает, близкие уходят, но озеро всегда ждет меня с подарками", - написала актриса в соцсети.

Судя по соцсетям, пара уже давно встречается. Первые фото Аружан появились на странице Алдабергенова еще в марте 2021 года. В основном все их совместные фотографии - с горнолыжных баз и озера Кольсай в Алматинской области.

Известно, что Ержан Алдабергенов является бывшим генеральным менеджером хоккейного клуба "Барыс". В данный момент он один из ведущих подкаста под названием Zamandas (в переводе с казахского "современник"). Автором подкаста является режиссер-документалист Канат Бейсекеев.

Ранее Аружан Джазильбекова уже была замужем - за режиссером Ахатом Ибраевым. Пара развелась в 2018 году.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Актриса Алия Телебарисова рассказала о своей фамилии

Похожие новости

counter.yadro.ru