• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Батл между танцовщицей и гостьей на тое набрал 9 миллионов просмотров в TikTok

02 августа 2022 14:51
Image
22

Лето традиционно сезон свадеб. Как известно, почти каждое торжество в Казахстане проходит с конкурсами, например танцевальными. Участница одного такого состязания на кыз узату смогла очаровать не только гостей мероприятия, но и огромную аудиторию в TikTok. TengriMIX рассказывает об этом подробнее.

На загруженном видео в TikTok танцевальное состязание между гостями и профессионалами. Девушка-танцор активно выступает, и кажется, что она легко победит своего соперника. Но все оказалось не так просто. Ее противником в батле стала гостья, которая также профессионально занимается танцами.

@zhakupovaf обожаю казахские тои💔 #рек #батл #waacking #fyp #той ♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok - самые интересные видео каждый день.

Загруженный ролик вызвал горячий отклик у аудитории. Только в TikTok его посмотрели больше 9 миллионов раз, он также набрал свыше 890 тысяч лайков и порядка пяти тысяч комментариев.

TengriMIX удалось разыскать героиню видео. Ею оказалась 23-летняя Фариза Жакупова. И она занимается танцами большую часть своей жизни.

"Я танцую с 5 лет, до 16 танцевала народные танцы, после перешла на waacking, vogue, high heels. Cейчас занимаюсь профессионально, то есть преподаю и параллельно выхожу на конкурсы, танцевальные проекты и так далее", - делится она.

Как оказалось, Фариза была гостьей на кыз узату, который состоялся в конце июня 2022 года в Костанае. И именно там и прошел танцевальный батл, который был запечатлен на видео.

"Смысл конкурса был в том, что танцуют танцоры в своем стиле и гости должны перетанцевать их. Так получилось, что меня выбрала девочка, которая тоже танцует вакинг", - говорит Фариза.

По ее словам, она не ожидала, что загруженное видео получит такой большой отклик у аудитории.

"Когда залила видео, не думала, что оно взорвет. Ощущения в самом начале очень странные, уведомления на телефоне не заканчиваются. Но я безумно этому рада, со мной такое впервые!" - уточняет девушка.

@zhakupovaf «Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз…» Фридрих Ницше🤍 #танец #шагвперед #рек #highheels #hiphop #jazzfunk #vogue ♬ оригинальный звук - baby shark

Девушка подчеркнула, что еще один плюс пришедшей популярности - рост количества подписчиков в TikTok.

"Было 700, стало 19 тысяч человек. Было несколько предложений, позвали в агентство по стримам. Это предложение я приняла. Еще один молодой человек предложил продюсирование, пока на стадии разговоров только", - резюмировала Фариза.

Тем временем в июле 2022 года 84-летний известный киноактер Энтони Хопкинс на своей странице в Instagram разместил видео, на котором он вдохновенно танцует. Узнать об этом подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Мальчик, который рисует солнце". Как создаются популярные казахстанские муралы

Похожие новости

counter.yadro.ru