• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Beyonce показала редкое фото с подросшими детьми

29 июля 2022 12:42
Image
0

Популярная американская певица Beyonce поделилась редким трогательным снимком, на котором запечатлены она и трое ее детей. TengriMIX рассказывает об этом подробнее.

Семейная фотография была опубликована на официальном сайте певицы Beyonce в преддверии выхода ее нового альбома Renaissance. 

На снимке звездная певица лежит в постели в окружении своих детей: 10-летней дочери Блю Айви и пятилетних Руми и Сэра, сладко спящих рядом с ней в кровати.

Фото: Beyonce.com 

Beyonce поблагодарила своего мужа, известного артиста Jay-Z, детей и других близких членов семьи за то, что они дали ей "пространство, творчество и вдохновение", которые ей были нужны для создания ее альбома. 

Renaissance - седьмой студийный альбом певицы, включающий шестнадцать новых треков, в том числе недавно выпущенный сингл Break My Soul.

Накануне в ряде СМИ сообщалось, что новый альбом Beyonce появился в Сети до официального релиза, который был запланирован на 29 июля 2022 года. Как писало издание Variety, были обнаружены треки певицы в некоторых социальных сетях, а также публикации с предложениями купить CD-копию. 

Напомним, Beyonce и Jay-Z женаты с 2008 года, а в 2012 году у них родился первый ребенок, дочь Блю Айви. В 2017 году певица родила близнецов Руми и Сэра.

Ранее клип Beyonce на песню Formation по версии журнала Rolling stone занял первое место в рейтинге "100 величайших музыкальных видео всех времен". В 2016 году видео на композицию Beyonce сняла режиссер Мелина Мацукас.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новый кавер на "Ұйқым келмейді" набирает популярность в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru