• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Безумие из-за iPhone 15: толпу за день до продаж заметили в Dubai Mall

22 сентября 2023 11:37
Image
28

Ежегодные выпуски смартфонов Apple регулярно вызывают бешеный интерес во всем мире. Так, в Дубае запечатлели настоящее безумие за день до старта продаж iPhone 15. Сотни людей заняли очередь перед магазинами в торговых центрах, передает Tengri Life со ссылкой на The National.

В соцсетях распространяются ролики, снятые в торговом центре Mall of the Emirates. На кадрах видно, как большие толпы людей пытаются прорваться к магазину Apple Store. Их с большим трудом пытаются остановить сотрудники охраны, и вроде бы удается это сделать.

"Мне нужно получить это сейчас. Через месяц будет уже поздно", - сообщил изданию один из фанатов продукции Apple по имени Зушан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 100BAKSOFF 100BAKSOFF (@100baksoff)

Также сообщается об огромных очередях в крупном торговом центре Dubai Mall. Сотни поклонников "яблочных изделий" пришли в четверг, пытаясь занять первое место в очереди за новейшим iPhone, то есть за день до того, как он поступит в продажу. Отмечается, что люди начали занимать очередь во второй половине дня и к 19:00 толпа значительно увеличилась.

Сотрудники службы безопасности воздвигли барьеры, а охранники с помощью громкоговорителей призывали приверженцев Apple прекратить рваться вперед. После этого желающих приобрести долгожданный iPhone 15 собрали в несколько зон.

"Так происходит каждый раз. Это началось несколько часов назад", - с улыбкой сказал работник кафе, глядя на толпу людей.

Сообщается, что некоторые покупатели были готовы ждать всю ночь, в то время как другие заявили, что надеются заранее забронировать свой телефон и вернуться в пятницу, чтобы забрать его.

"Очереди привлекли внимание зрителей и в без того переполненном торговом центре. Ряды людей на верхних этажах снимали на видео приверженцев Apple и даже делали селфи", - подытожило издание.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Опасно для здоровья": в какое время нельзя пить кофе, рассказала врач

Похожие новости

counter.yadro.ru