• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Блогер принял ванну на пешеходном переходе в центре Талгара

03 февраля 2024 20:21
Image
73

Блогеры, ради участия в розыгрыше автомобиля, устроили пранк в центре Талгара. Видео появилось в соцсетях, передает Tengri Life.

На кадрах видно, как молодой человек в строгом костюме ложится в ванну с пеной, которую поставили прямо на пешеходном переходе на площади перед акиматом. Удобно расположившись, блогер открывает бутылку и пьет напиток, похожий на красное вино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Суровый Талгар (@surovyi_talgar)

Инцидент, произошедший 2 февраля около 23:00, прокомментировал начальник ДП Алматинской области Бауржан Аленов. По его словам, был задержан 24-летний местный житель, который, находясь на пешеходном переходе по центральной улице, создал препятствие для других участников дорожного движения.

"Были установлены и задержаны другие участники инцидента, который снимали это на камеру и распространяли в соцсети. Данный факт зарегистрирован в районной полиции и за создание препятствия движению, а также нарушения правил парковки и остановки транспортного средства, вместе с тем за нарушения общественного порядка, в отношении нарушителей составлен ряд административных протоколов", - сообщил Аленов.

В настоящее время материалы административного дела направлены в суд для привлечения виновника к административной ответственности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Суровый Талгар (@surovyi_talgar)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвал два продукта на столе, которые опаснее даже сахара и соли

Похожие новости

counter.yadro.ru