• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото Instagram @Dimash Qudaibergen
Фото Instagram @Dimash Qudaibergen

Димаш Кудайберген выложил фото с продюсером Леди Гаги

05 мая 2022 12:27
Image
15

Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген поделился со своим подписчиками новостью о будущих совместных проектах с продюсером популярной эпатажной американской певицы Леди Гаги (Lady Gaga). TengriMIX расскажет подробнее.

Димаш Кудайберген сообщил на своей странице в Instagram, что на его концерты в Европе из Лос-Анджелеса прилетел один из основателей современной индустрии мобильных развлечений, а также по совместительству продюсер певицы Леди Гаги - Ральф Саймон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Друзья, хочу вас познакомить с одним человеком. На мои концерты в Европе из Лос-Анджелеса прилетел один из основателей современной индустрии мобильных развлечений, продюсер популярной американской певицы Lady Gaga - Ральф Саймон. Мы за довольно долгое время нашего общения сделали первое совместное фото. Обсудили большие идеи и интересные совместные планы", - написал казахстанский исполнитель.

Также он подробно рассказал о деятельности продюсера Ральфа Саймона.

"Он в 1970-х годах стал соучредителем независимой группы музыкальных компаний Zomba Group (ныне дочерняя компания Sony Music Entertainment) и за два десятилетия превратил ее в ведущий независимый лейбл звукозаписи, музыкальное издательство и компанию по управлению продюсерами. Подписал контракт с американскими музыкальными исполнителями Backstreet Boys, NSYNC, Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Джанет Джексон.

В середине 90-х он был исполнительным вице-президентом Capitol Records и Blue Note Records в Голливуде и основал глобальное подразделение новых медиа EMI Music. В 1997 году он основал Yourmobile (позже переименованную в Moviso), первую компанию по производству рингтонов в США, Европе, Великобритании, Австралии и Африке. В 2001 году Саймон вместе с Энтони Стоунфилдом, Хилтон Розенталь, Шейном Дьюингом и Клиффом Бригденом стал соучредителем YourMobile Group. Саймон является основателем и генеральным директором компании Mobilium Global Ltd (базирующейся в Лондоне (Великобритания), Лос-Анджелесе (США), Мумбаи (Индия), с ассоциированными офисами в Хельсинки (Финляндия).

В 2013 году он был назначен глобальным послом для CTIA - Ассоциации беспроводной связи. В США и Канаде с 2008 года он работает на ежегодных конференциях Canadian Music Week, а также на Глобальной конференции Milken в Лос-Анджелесе, Musexpo в Лос-Анджелесе и Start Up в Новом Орлеане. Он входит в совет директоров Hungama Digital Media Entertainment", - рассказал Димаш Кудайберген.

Пост уже набрал около 37 тысяч лайков и более 2 000 комментариев. Пользователи сети поздравляют казахстанского исполнителя и выражают свою радость.

"Крутой человек! Надеемся, что скоро с ним будут совместные проекты в США и по всему миру! Ак жол!"

"Я так рада, что такие знаменитые продюсеры специально прилетают на твои концерты, чтобы увидеть и услышать тебя! Пусть такие встречи помогут тебе в продвижении твоего творчества! Слышала и про предложение из Греции. Как было бы прекрасно услышать тебя в Афинах с "Олимпико"

"Димаш, ты бриллиант казахского народа"

"А с виду и не скажешь. Полное отсутствие пафоса в человеке"

Также многие пользователи Сети интересуются, какие именно проекты ожидаются с таким известным продюсером и когда же теперь ждать концертов в США и по всему миру.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Пауэрбанк взорвался в доме блогера-миллионника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Небо под ногами". Фотограф поразил Сеть снимками цветущего льна близ Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru