• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Директор школы научился танцевать ради увлеченных гаджетами учеников

21 января 2019 12:45
Image
23

Директор школы в нашем понимании человек строгий и серьезный. Он должен правильно организовать учебный процесс, следить за дисциплиной и таким образом создать условия, чтобы из учеников получились порядочные люди.  Однако это не мешает ему быть с ними "на одной волне". Как, например, директору одной из китайских школ. Он освоил основы хореографии и на переменах танцует с детьми. TengriMIX со ссылкой на South China Morning Post рассказывает о необычном директоре.

Директор начальной школы Xi Guan в китайской провинции Шаньси решил разнообразить школьные будни учеников. Вместо привычных физических упражнений, утвержденных государственной программой Китая, на переменах дети теперь танцуют. Но не одни, а вместе с решительным директором. 

Эта идея пришла мужчине неспроста. С помощью танцев 40-летний Чжан Пэнфэй решил отвлечь детей от гаджетов и бороться с малоподвижным образом жизни и ожирением. Он самостоятельно выучил танцевальные движения и на переменах стал обучать им детей.

Судя по видеоролику, его задумка успешно реализовалась. На кадрах видно, как десятки школьников и преподавателей синхронно двигаются под динамичную музыку. Пользователи Сети оценили работу креативного директора. Видео стало вирусным, набрав миллионы просмотров. Однако есть и те, кто опасается за должность мужчины, отметив в своих комментариях, что за такой поступок в Китае его легко могут уволить с работы. А вы как оцениваете решение директора?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчины оказались самовлюбленнее женщин

Похожие новости

counter.yadro.ru