• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео

Дождь из денег в Чехии: миллион долларов разбросали с вертолета

25 октября 2023 10:02
Image
28

На головы людей недалеко от чешской столицы Праги недавно пролился настоящий дождь из однодолларовых банкнот. Его устроил местный блогер Kazma, который специально нанял для этих целей вертолет, рассказывает Tengri Life.

Сначала Kazma пообещал миллион долларов тому, кто расшифрует код в его авторском фильме. Однако с загадкой так никто и не справился.

Тогда блогер пообещал, что не будет оставлять эти деньги себе, и объявил новый конкурс. Воскресным утром Kazma отправил по электронной почте зарегистрировавшимся на его сайте подписчикам зашифрованную локацию. Этим местом оказалось поле в 30 километрах от Праги.

В назначенный час в небе над полем появился вертолет с транспортным контейнером, из которого посыпался миллион долларов мелкими купюрами. К тому времени на земле "манну небесную" поджидали уже несколько тысяч людей. Как сообщают европейские СМИ, пришедшие в течение часа ловили и собирали банкноты в пакеты с рюкзаками.

Читайте также: Миллионы на беташар. "Свадьбу года" казахстанского блогера обсуждают в сети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какой чай полезнее - черный или зеленый. Кому нельзя пить ни тот, ни другой

Похожие новости

counter.yadro.ru