• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Миллионы на беташар. "Свадьбу года" казахстанского блогера обсуждают в сети

11 сентября 2023 20:46
Image
21

В минувшие выходные социальные сети заполнили ролики со свадьбы Zheka Fatbelly. Приглашенные блогеры и артисты активно делились контентом: от того, кто что подарил, до видео с безудержными танцами под песни Кайрата Нуртаса. Подробнее о торжестве рассказывает Tengri Life.

Той Жениса и Бекзады в социальных сетях прозвали "свадьбой года", и это неудивительно. Роскошное оформление, love story как полноценный кинопоказ, выступления популярных артистов, подарки с шестью нулями и проникновенные речи жениха - масштаб торжества сложно переоценить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артур Аскарулы (@archibaaalt)

Взять хотя бы "беташар", который удивил не только необычным подходом с летающим покрывалом, но и количеством собранных денег. Гости наполнили сундук купюрами, выкладывая от 5 тысяч тенге до 1 миллиона тенге. К слову, неимение наличных не стало преградой - в ход шли мобильные переводы.

Пользователи отмечают, что за 30 минут жених с невестой накопили на роскошную квартиру для молодой семьи.

"Обряд превратили в демонстрацию денег", "Кайтадан беташар жасап сендерди шакырайыкшы", "Обычно деньги с беташара забирает тамада/домбрист, по крайней мере, раньше в провинциях так было", "Молодцы, ребятки, щедрость - это супер качество", "На квартиру собрали за 30 минут", - пишут пользователи под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ШАРИПОВ УЛУГБЕК (@sharipov_ulugbek)

Гости вечера не теряли времени и снимали ролики для своих страниц, проводя всевозможные опросы: от "дорогих подарков" до "недостатков партнеров".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A Z H A R K A (@azharka_mag)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джуринская Жания Алихановна (@djurinskaya)

Пользователи сети нашли поведение гостей неуместным, посетовав на то, что мало кто получал удовольствие и по-настоящему приятно проводил время на свадьбе.

"Ходить на свадьбу и делать контент - так себе. Как говорил @birzhanashim, согласна с ним, мобилографов больше, чем гостей. Все ходят с микрофонами и снимают для себя видео, а не отдыхают и гуляют. У Артура в сторис видела, как он говорил, что Жека расстроился из-за того, что столы блогеров пустовали, потому что они не сидели, а ходили, снимали для себя видео", - написала одна из пользователей сети.

Тем не менее, судя по видео, гости вечера активно участвовали во всех конкурсах, подпевали приглашенным артистам, а некоторые из них даже снялись в мини-фильме жениха и невесты.

Читать также: "Самые щедрые друзья". Что дарили гости Асель Садвакасовой на свадьбе.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Уникальная функция появится в WhatsApp

Похожие новости

counter.yadro.ru