• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото пресс-службы Акорды
Фото пресс-службы Акорды

Don’t be selfish: видео с Токаевым попало в тренды TikTok

13 декабря 2022 22:01
Image
19

В сети набирает популярность видео с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Ролик опубликован на официальной странице Телерадиокомплекса Президента в TikTok, рассказывает Tengri Lifestyle.

На видео девушка попросила Главу государства сделать совместное фото. После того как Касым-Жомарт Токаев сфотографировался с девушкой, он призвал ее сделать селфи и с другими молодыми людьми, в шутку сказав на английском: Don't be selfish, что в переводе означает "Не будь эгоистом".

@ptrkkz #президент #dontbeselfish #ptrkkz #тркпрезидента #касымжомарттокаев #вреки #tiktok ♬ оригинальный звук - ТРК ПРЕЗИДЕНТА

Видео пришлось по душе пользователям сети и набрало уже более 1,7 миллиона просмотров.

"Это уже не Токаев, а Tokaev", "Повод учить английский", "Тренд: можно высказаться на английском, если на русском это может показаться грубым высказыванием, и сразу показаться крутым, а не грубым", "Токаев теперь мой краш", "Еще произношение правильное", "Блин, как классно, что он хочет быть с молодым поколением на одной волне", - отмечают в комментариях пользователи соцсети TikTok.

В Телерадиокомплексе Президента сообщили, что видео было снято 20 ноября 2019 года во время ознакомительной поездки Главы государства по объектам инновационной экосистемы столицы.

Тогда Президент встретился со студентами Astana IT University. Команда молодых контентмейкеров - режиссеры и мобилографы Телерадиокомплекса Президента - использовала в создании ролика для TikTok материалы из архива ТРК.

@ptrkkz ? #президент #президентрк #президенттокаев #казахстан #бәріжақсыболады #ptrkkz #tokayev #вреки #ptrkkz ♬ Close Eyes - DVRST

Как отметили в телерадиокомплексе, в ведомстве работает служба продвижения проектов ТРК Президента, члены которой и занимаются созданием трендовых роликов для TikTok.

Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев на встрече с общественностью области Абай обратил внимание на пожилых женщин в толпе, после чего попросил пригласить их для совместного фото.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе

Похожие новости

counter.yadro.ru