• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Фотографии, которые вернут вам веру в человечество ⚡ 2019-11-15

15 ноября 2019 13:09
Image
20

Только мы сами можем наполнить день прекрасными событиями и поднять себе настроение. TengriMIX со ссылкой на The Bored Panda покажет 25 фотографий, которые напоминают нам, что мир прекраснее, чем кажется. 

#1 "Моя мама всегда пекла мне торт ко дню рождения. Каждый год в течение 44 лет. Прошло два месяца с тех пор, как она скончалась. И когда мой пожилой отец испек для меня этот торт, я не смогла сдержать слез".

#2 В Эквадоре племя ваоране выиграло судебный процесс, приостановив тендер нефтяной компании Tecpetrol на уничтожение 1800 квадратных метров тропического леса Амазонки. 

#3 Это мой разговор с моей бабушкой, у которой болезнь Альцгеймера. 

Я: "Я так рада была тебя повидать, бабушка!"

Бабуля: "Это было мило помнить тебя!" 

Я: "Ты помнишь меня?" 

Бабуля: "Я не помню твоего имени, но помню, что люблю тебя!" 

Не забывайте каждый день делать маленький жест доброты себе и другим. Улыбка, подбадривающее слово незнакомцу, оказанная помощь - все это то, что делает нас и мир вокруг лучше.  

#4 Водитель автобуса начальной школы спросил каждого ребенка в салоне, что они хотели бы получить на Рождество. А после купил каждому малышу подарок. 

#5 Мама этой девочки умерла, когда ей было всего три месяца. У нее не было совместных фотографий. Художник помог девочке почувствовать себя лучше, создав для нее совместную картину с матерью.

#6 "Я заметила, что кто-то влюбился в мои рождественские украшения". 

#7 "Когда я был подростком, мечтал стать "хардкорным" гангста-рэпером. Но в жизни все меняется". 

#8 "Если вы одиноки и не знаете, с кем провести Рождество, приходите в Meet and Deep News в Хамптоне. Обещаем теплые объятья, сладкий пирог и рождественскую атмосферу. Вы не должны ничего покупать, мы просто будем рады вас видеть. Мы - семья", - написали в приглашении владельцы ресторана.  

#9 В небольшом городке Манайя, Новая Зеландия, местные жители установили памятник терьеру Джорджу. Джордж спас пятерых детей от нападения двух питбулей. В отчаянной схватке девятилетняя собака погибла. За такой подвиг Общество защиты животных посмертно наградило Джорджа медалью. Еще одну медаль - "Пурпурное сердце" - послал храброму псу ветеран Вьетнама Джерелл Хадман.

#10 "Друзья моей тети во время завершения судебного процесса по усыновлению двух детей". 

#11 Эта кобыла потеряла своего жеребенка, а через два дня этот жеребенок потерял свою мать. Их соединили. Это они через час после встречи. 

#12 "У меня был плохой день. Эта собака проходила мимо автобусной остановки и, увидев меня, присела и начала меня подбадривать. Мое настроение улучшилось".  

#13 "Этот мальчик приходит к моей бабушке каждый день... 4-5 раз в день. Он просто сказал мне, что навещает ее, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Это растопило мое сердце!"

#14 Двое родителей слушают сердцебиение у мужчины, которому пересадили сердце их 23-летнего сына. Парень скончался от передозировки психотропных таблеток. 

#15 В Бразилии бездомного положили в больницу.  Эти четыре уличные собаки, за которыми он присматривал, ждут его у входа. 

#16 Кейт крикнула отцу в магазине: "Папа, у меня есть близнец!". Миру стоило бы поучиться у детей. 

#17 "Эта утка приходила на мое крыльцо за едой. Недавно у нее появились утята. И теперь я наблюдаю, как они растут". 

#18 "Я волонтер по спасению собак. Мы любим смотреть, как они радуются в их новых семьях и домах. Этот момент меня заставил улыбнуться."  

#19 Эти молодые парни спасли пожилого соседа во время пожара в доме.

"Он живет здесь почти 50 лет и хорошо известен в округе. Мужчина смотрел телевизор, когда загорелась крыша его дома. Эти ребята сразу подняли тревогу и вывели его из дома. А другой сосед с огнетушителем и потушил горящий вытяжной вентилятор".

#20 Этот дедушка с витилиго, вяжет крючком куклы для детей с таким же диагнозом. 

#21 Старший брат помогает своему отцу почувствовать контакт со своими недоношенными братьями-близнецами. 

#22 "Я сделал этот галстук для отца, когда был в первом классе. 11 лет спустя он надел его на мой выпускной". 

#23 Полицейский остановил пьяную женщину, у которой на заднем сиденье сидел ребенок в кале и в рвотной массе. Малыш плакал, и офицер решил искупать его в раковине полицейского департамента. 

#24 "Мне было приятно познакомиться в самолете с этим мужчиной. Его дочь - стюардесса, которой пришлось работать на Рождество. Хэл хотел провести этот праздник с ней. Он летал почти два дня вокруг страны, чтобы провести Рождество с дочерью. Вот это просто фантастический отец. Обоим вам веселого Рождества!!!"

#25 Выпускница университета сфотографировалась с родителями на фруктовом поле, где они работали, чтобы дать ей шанс на лучшее будущее. 

А что заставляет вас улыбаться и дает вам надежду? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
20 случаев, когда люди хватались за сердце из-за обмана зрения

Похожие новости

counter.yadro.ru