• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Канье Уэст. Фото: REUTERS
Канье Уэст. Фото: REUTERS

Канье Уэст вдохновил подписчиков на десятки фотожаб своими постами в Instagram

15 февраля 2022 11:44
Image
0

Американский рэпер, продюсер Канье Уэст своими публикациями в социальных сетях спровоцировал ажиотаж среди подписчиков. Многие из них решили, что Instagram рэпера могли взломать. TengriMIX со ссылкой на Tjournal расскажет, к чему привела активность знаменитости в соцсетях.

Накануне рэпер опубликовал серию постов, где раскритиковал комика и актера Пита Дэвидсона, который сейчас встречается с бывшей супругой Канье Уэста - Ким Кардашьян. После многочисленных и достаточно агрессивных постов, мемов и личных переписок многие пользователи решили, что страницу рэпера могли взломать.

Но позже Уэст доказал обратное, выложив серию фото с запиской, где указал актуальную дату и что сообщения писал он сам. Однако через несколько часов некоторые посты из его Instagram были удалены, в том числе и фото с запиской.

Его снимки сразу же распространились в соцсетях, и он сам стал героем мемов. За сутки пользователи сделали десятки версий, заменив содержимое записки на собственный текст и даже рисунки.

Перевод: "Тейлор Свифт - величайший музыкант всех времен".

Отметим, что содержимое страницы рэпера в Instagram до сих пор меняется, появляются новые посты и исчезают предыдущие публикации.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Искусственная красота": ИИ-модели поборются за звание самой горячей красавицы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Макпал Исабекова поделилась приятной новостью

Похожие новости

counter.yadro.ru