• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото с: pixabay
Иллюстративное фото с: pixabay

Капсульный гардероб: три причины выбрать белую рубашку

13 июля 2022 13:07
Image
0

В эпоху осознанного потребления важно иметь в своем гардеробе вещи, которые могли бы легко между собой сочетаться. Одной из таких может стать белая рубашка. TengriMIX рассказывает подробнее, почему стоит обратить внимание на данный предмет одежды.

Белая рубашка легко впишется в гардероб

Белая рубашка способна отлично вписаться в гардероб, даже если там царит буйство красок и фактур. Ведь такая вещь легко сочетается как с классическими синими джинсами, так и с кожаной юбкой. Она на "ты" с джемперами, свитерами и пиджаками. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Белая рубашка актуальна в любое время года

Многие вещи в гардеробе сезонны. Но белая рубашка может быть вашей подмогой в течение всего года. К примеру, летом она отлично сочетается с шортами и легкими льняными юбками. Зимой послужит базой под пиджаки, джемперы и свитеры. Ранней осенью или поздней весной она может выполнять функцию легкой ветровки поверх водолазки или футболки. 

Белая рубашка уместна как на отдыхе, так и на работе

При правильном сочетании вещей такая рубашка может быть отличным вариантом для офисного лука, просто представьте себе: пиджак модного сегодня кроя оверсайз, легкая белая рубашка и классические правильно подобранные брюки. Немного аксессуаров, таких, например, как сережки-гвоздики, и ваш образ соберет немало комплиментов. Для выхода в свет можно сочетать белую рубашку с трендовыми платьями-комбинациями различных оттенков. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natallia Yakimchyk (@natayakim)

При выборе белой рубашки нужно помнить, что она должна быть выполнена из качественных тканей, так как такая вещь при должном обращении может быть с вами долгие годы. 

Ранее стилисты назвали модные цвета на весну и лето 2022 года. Прочитать об этом можно по ссылке. Хотите научиться недорого собирать женский гардероб на весну и лето? Тогда попробуйте прочитать этот материал, возможно, он окажется вам полезен. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Телемедицина - настоящее или будущее в медицине?

Похожие новости

counter.yadro.ru