• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное архивное фото с: Instagram.com/tristar_trio
Иллюстративное архивное фото с: Instagram.com/tristar_trio

Казахстанская группа стала участником шоу Малахова

28 июня 2022 15:13
Image
15

Музыкальная группа из Шымкента TriStar снялась в российском шоу "Привет, Андрей". TengriMIX рассказывает подробнее об участии казахстанской команды в известном телепроекте. 

Как сообщает elitar.kz, группа, которая выступает на разных праздничных мероприятиях, была замечена авторами программы и приглашена на шоу Андрея Малахова.

В беседе с изданием участница группы Саодат Естиярова рассказала, что темой программы были песни из прошлого. По ее словам, на съемочной площадке собрались люди, которые имеют отношение к таким композициям. 

"Либо это звезды российской эстрады, которые пели в восьмидесятых, либо это те люди, которые перепевали песни тех лет. На казахстанском рынке группа TriStar именно с песнями восьмидесятых и набрала большую популярность", - сообщила девушка. 

Так, одно из выступлений группы на YouTube собрало порядка 25 миллионов просмотров. 

По словам участников, группу встретили хорошо в России и запись программы шла примерно три часа.

"Приехали мы в гостиницу накануне съемок и уже на следующий день поехали в студию. Запись длилась три часа, без остановки. Были небольшие перерывы, из этого сделают выпуск, который будет длиться полтора часа", - рассказала певица. 

Фото: сториз Instagram Саодат Естияровой

Она также призналась, что ребята на съемках не переживали и не волновались.

"Несмотря на то что с нами за столом сидели звезды большой величины, они были все очень простые, все веселые и заводные. В гримерной уже подружились. Когда мы вышли на сцену, все было естественно, без напряга и волнения. Впервые мы на таком большом экране, впечатления самые лучшие", - делится девушка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему опасно неправильно чистить зубы, рассказала казахстанский врач

Похожие новости

counter.yadro.ru