• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Лайфхак бармена по спасению девушек от приставаний прославил его в Сети

21 июня 2021 14:16
Image
11

Бармен из Флориды стал популярным после того, как помог двум девушкам в баре избавиться от надоедливого парня. TengriMIX расскажет о лайфхаке, который он придумал для их спасения.

Историей поделилась пользователь Twitter по имени Тринити Элли. По ее словам, они с подругой были в баре. Один из посетителей стал навязывать им свою компанию. Бармен заведения Макс Гутьеррес заметил, что девушкам неприятна настойчивость молодого человека, и под видом чека передал Элли записку, гласящую: "Если этот парень беспокоит вас, то уберите свой хвостик на другое плечо, и я выведу его. У меня от него тоже мурашки по коже".

В следующем посте девушка поделилась, что бармен все-таки выгнал настойчивого парня из бара, но прежде предупредил его: "Вам нужно отойти от этих девушек, которые очевидно вами не заинтересованы".

Элли уточнила, что она попросила бармена позировать для фото уже после инцидента, а не во время. Бармен заведения также не остался в стороне и прокомментировал ситуацию на Reddit, где развернулось обсуждение фотографии.

"Тот парень довольно долго излучал очень странные флюиды, я следил за ним, пытался дать ему шанс, позволить девушкам сказать ему "нет" и оставить все как есть, но он не воспринимал "нет" как ответ и продолжал приставать к ним, так что в конце концов я окликнул его и заставил его уйти.

Честно говоря, мне не нравится повышать голос на клиентов или смущать людей, но я считаю, что это один из лучших способов справиться с приставучими посетителями. Обычно достаточно окликнуть их на людях, чтобы они поджали хвост и ушли. Я не хочу, чтобы мои гости чувствовали себя неловко", - объяснил Макс.

Пост Элли набрал в Twitter более сорока тысяч репостов. В комментариях люди оценили поступок мужчины:

"Не все герои носят плащи. Некоторые носят гавайские рубашки".

"Да! Нам нужно больше людей как он".

"Это пример хорошего бармена".

"Что за чудесный парень! Хорошо, что он быстро сообразил".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстан второй по разводам в мире? Бюро нацстатистики сделало заявление
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Необычную дружбу медведя и койота сняли на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru