• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр программы “Привет, Андрей“
Кадр программы “Привет, Андрей“

Машинист электровоза из Экибастуза удивил своим голосом гостей шоу "Привет, Андрей"

23 января 2023 02:08
Image
0

Житель Экибастуза Сергей Трандафилов стал участником телешоу Андрея Малахова "Привет, Андрей". Эфир программы вышел 21 января и был посвящен празднованию дня рождения композитора Игоря Николаева, передает Tengri Lifestyle.

В качестве презента имениннику машинист электровоза угольного разреза исполнил песню "Выпьем за любовь". 58-летний экибастузец поразил звезду своим голосом.

"Такой голос молодой, классный. Когда вы начали петь, это просто поразительно здорово. Значит, вы молоды душой, так же как и я. А когда мы молоды душой, у нас и голос молодой", - сказал Николаев.

Пару лет назад Сергей записал клип на песню "Выпьем за любовь", выложил его в соцсети и забыл. Именно эта запись и заинтересовала организаторов российского телешоу.

"В ноябре прошлого года мне позвонили из Москвы, сказали, что им понравился мой клип, мое исполнение песни, и пригласили на программу. Сначала не поверил, думал, это развод, звонят мошенники. Когда просили выслать ксерокопию паспорта, сомнения стали только крепнуть. Тут еще разгар аварии на ТЭЦ, у меня дома больше недели не было отопления и воды. Приходилось самому спускаться в подвал, помогать запускать наш дом. Я отказался ехать. Позже позвонили опять, на этот раз разговор шел по видеосвязи. Тогда я согласился", - рассказал мужчина.

Несколько дней в Москве пролетели как один миг, говорит Сергей. "Впечатления от поездки самые теплые. Во время съемок много импровизировали, а Игорь Николаев в жизни оказался еще лучше. Открытый, очень общительный, не зазвездившийся. Мне нравится его творчество, его песни. В молодости я даже усы носил как у Игоря Николаева", - признался экибастузец.

Музыкального образования у Сергея Трандафилова нет. "Я самоучка. Взял как-то в руки гитару, и теперь расстаться с ней не могу. Пел в школе, в армии, когда устроился на разрез, начал петь и там. У нас на предприятии есть группа "Восток", я в ней солирую уже 20 лет. Выступаем с ребятами на различных праздниках, корпоративных мероприятиях. Переделывал слова известных песен, сейчас сам пишу тексты и музыку, делаю клипы. Часто поем дуэтом с дочерью", - добавил мужчина.

Нахлынувшая популярность экибастузца не пугает, в родном городе он известен многим. "Разве что фанатов будет больше", - улыбнулся мужчина.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач озвучил печальные последствия употребления очень горячих напитков зимой

Похожие новости

counter.yadro.ru