• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©instagram.com/schwarzenegger
©instagram.com/schwarzenegger

Необычный подарок фаната восхитил Арнольда Шварценеггера 

03 сентября 2020 18:15
Image
16

Легенды кино порой нам кажутся существами из другого мира, недоступными для простых смертных, живущими в совершенно другой реальности. Но и их можно удивить и обрадовать, сделав им подарок от чистого сердца. TengriMIX со ссылкой на Bored Panda расскажет, как молодому человеку удалось произвести впечатление на самого Арнольда Шварценеггера.

30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года. Он крутой актер, легенда бодибилдинга, политик и просто потрясающий человек. Неудивительно, что миллионы поклонников по всему миру ринулись поздравлять кумира с днем рождения.

©instagram.com/radonlab

Выделиться из толпы удалось пользователю Reddit под ником RadonLab. Месяц назад он выложил фото курительной трубки из дерева в форме головы Арни. Автор постарался максимально создать сходство с Терминатором: волосы, выступающие вены, металлические части, глаза, раны на его лице. 

©instagram.com/radonlab

Арнольд, будучи пользователем Reddit, заметил фотографию и прокомментировал ее, сказав, что курительная трубка фантастическая и что он хотел бы купить ее у мастера.

©instagram.com/radonlab

Молодой человек с радостью согласился выслать свою работу на его день рождения, сказав, что никакие деньги ему от него не нужны. На что Шварценеггер ответил: "Если ты настаиваешь на том, чтобы просто отдать ее, то я настаиваю на том, чтобы прислать взамен фото с подписью". 

©instagram.com/radonlab

Тогда парень отправил "трубку Терминатора" Шварценеггеру. В ответ герой миллионов выслал ему фото с подписью: "Radonlab, спасибо за отличную трубку". 

©instagram.com/radonlab

Пользователям Reddit очень понравилась эта история. Фотография получила более 193 тысяч голосов и более 200 комментариев. Отдельно в Сети обратили внимание на то, насколько дружелюбен и искренен Шварценеггер. 

©instagram.com/radonlab




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Искусственная красота": ИИ-модели поборются за звание самой горячей красавицы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Чарын, Кольсай и Бартогай". Балет на природе восхитил казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru