• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта abcnews.go.com
Фото с сайта abcnews.go.com

Подарите объятия надежды

31 мая 2016 14:19
Image
0

Возможно, кому-то сейчас так нужно ваше объятие. Вместе с ним вы можете подарить надежду. 

"Эту одиннадцатилетнюю девочку зовут Бекка Тейлор. Семь часов подряд она стоит на одном месте с плакатом "Объятия здесь". Мимо нее пробегают люди - участники волонтерского забега, чьи близкие покончили жизнь самоубийством. Это фото с третьего марафона, в котором участвовала Бекка. К этому моменту она обняла больше тысячи человек.


Фото с сайта hugshere.wordpress.com

Семья Бекки когда-то потеряла кузена, и с тех пор волонтерство на таких марафонах стало частью ее жизни. "Она целый день проводит на ногах - стоит до тех пор, пока не останется людей, которым нужны объятия", - говорит Лиза, мама девочки. Кто-то радостно смеется и поднимает Бекку высоко над землей. А некоторые сжимают девочку в объятиях и почти сразу начинают плакать.

Бекка и ее мама открыли сайт, на котором очень скоро стали появляться комментарии. "Благодаря вам я стал лучше, - писал один из людей. - Я больше не замыкаюсь в себе, когда вижу плачущих людей или тех, у кого-то в жизни явно что-то произошло". Другой человек оставил комментарий: "Вы подарили мне надежду, любовь и улыбку в тот тяжелый момент, когда мне это требовалось больше всего".

Врачи говорят, что даже одно объятие в день может помочь избежать депрессии и серьезно снижает стресс. Так что не забудьте обнять человека рядом с вами - на всякий случай, для профилактики".

Источник: sguschenka.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пара из России 23 года живет с "усыновленным" медведем

Похожие новости

counter.yadro.ru