• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Julieth Gonzalez Theran / Instagram
© Julieth Gonzalez Theran / Instagram

Пользователи Сети восхитились невозмутимостью журналистки, которую поцеловали в прямом эфире

20 июня 2018 12:12
Image
10

Замечательно, когда человек относится к своей профессии не просто как к обязанности, а подходит к этому с душой, вкладывает силы и весь свой творческий потенциал, а также вопреки всему может разделять работу и личное. В профессии журналиста это особенно важно. TengriMIX рассказывает вам о корреспондентке, которая проявила себя настоящим мастером своего дела, когда на нее в прямом эфире внезапно накинулись.

Когда спортивная журналистка телеканала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран вела прямую трансляцию с Манежной площади в Москве, в кадре резко появился неизвестный мужчина. Он схватил корреспондента за грудь и поцеловал в щеку.

Несмотря на столь бурное проявление чувств со стороны футбольного фаната, девушка осталась невозмутимой и спокойно продолжила вести репортаж. Позднее в своем профиле в Instagram она написала, что, конечно, не ожидала подобного инцидента. Теран готовилась к эфиру в течение двух часов, однако все случилось именно тогда, когда она не могла дать отпор.

"Я разделяю радость от футбола, но мы должны определить границы между любовью и домогательством", - подчеркнула журналистка. Подписчики Теран восхитились ее профессионализмом и выдержкой. Ну а мужчину, которого пока не удалось идентифицировать, они посчитали невоспитанным.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Создан велосипед для майнинга криптовалюты

Похожие новости

counter.yadro.ru