• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Когда пора замуж. "Помощь" тети при ловле букета рассмешила казахстанцев

11 августа 2022 12:39
Image
11

В Казахстане активно проводятся тои, ведь свадебный сезон в самом разгаре. Традиционно в этот период в Сети публикуются вирусные видео с фрагментами из казахстанских торжеств. Об одном таком видеоролике подробно рассказывает TengriMIX.

На видео, которое было опубликовано в TikTok, молодые девушки и женщины стоят недалеко от невесты и ждут, когда же она по известной традиции бросит свадебный букет. При этом одна из девушек замуж, по всей видимости, не собирается, поэтому ловить цветы не хочет.

Таким образом, инициативу в свои руки взяла родственница девушки, по мнению которой героине ролика уже пора заводить собственную семью. С реакцией у женщины, кстати говоря, все порядке. Она решительно и ловко поймала букет и торжественно вручила беззаботной девушке. Реакция последней, конечно, развеселила пользователей соцсети.

"Ты не хочешь ловить букет невесты, но твои родственники очень хотят на твою свадьбу", - описала видео автор. 

@carinele Считаю, что это на миллион просмотров! 😂 #рек #рекомендации #свадьба #букетневесты ♬ оригинальный звук - Karina

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok по ссылке - самые интересные видео каждый день.

Ролик в TikTok посмотрели около миллиона раз, он набрал порядка 116 тысяч лайков и более трехсот комментариев. Под роликом пользователи отмечают, что в жизни каждого после совершеннолетия наступает момент, когда родственники начинают активно подталкивать к женитьбе.

"Кто поймал? Она, она, она", "Девушка шла к успеху, не фортануло", "Вы сделали мой день", "Та самая родственница", - пишут с юмором в комментариях. 

Корреспондент TengriMIX связался с автором ролика, она рассказала подробнее о том, как снималось это видео. Как оказалось, девушку зовут Карина. Ей 22 года. Она была гостьей на свадьбе, которая проходила в Алматинской области.

"Видео было снято на свадьбе моей сестренки в июне", - говорит девушка. 

Загрузив ролик в TikTok, она не ожидала, что он наберет такую популярность. Женщина, которая так активно ловила букет, а затем вручила его Карине, оказалась ее тетей.

"Я не ожидала, что оно наберет так много просмотров. Видео просто показалось мне смешным, так как я и не задумывалась о планах моей тети", - говорит Карина. 

Девушка сейчас работает мастером ногтевого сервиса в одной из студий в Алматы. По ее словам, замуж она пока не собирается.

Добавим, что ранее TikTok покорило романтичное видео предложения, которое было снято на концерте всемирно известного музыканта Гарри Стайлза в Лиссабоне. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ничего романтичнее уже не будет". Предложение на концерте в Португалии покорило TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru