• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Психолог назвал один общий признак всех изменщиков

23 декабря 2021 17:12
Image
15

Доверять партнеру в отношениях не всегда бывает легко, особенно если до этого у вас был опыт предательств. TengriMIX поделится лайфхаком 25-летнего психолога Дэниела Эйкона, который предполагает, что это поможет вам понять, изменяет ли вам вторая половинка или нет.

Психолог в своих социальных сетях делится видеороликами, в которых с научной точки зрения разъясняет поведение людей и дает советы, как вести себя в различных ситуациях, будь то романтические или семейные отношения или принятие себя.

В своем недавнем видео Дэниел Эйкон поделился секретом для людей, состоящих в отношениях, как распознать, верен ли вам партнер. В начале ролика он сразу предупреждает, что данный лайфхак работает только в том случае, если между вами и второй половинкой существует полное доверие. Иначе партнер сможет оправдаться тем, что из-за отсутствия доверия в отношениях чувствует, что это вы изменяете.

"Игры разума высшего уровня", - подписал ролик автор.

@thedanielacon

Next level mind games. #relationshipadvice #datingadvice #relationships #loyalty #dating #attraction #datingadviceforeveryone

♬ Lazy Sunday - Official Sound Studio

По словам автора, в большинстве случаев, когда человек начинает вести себя подозрительно и не доверяет вам, то вас также может ждать разочарование.

"Итак, если вы встречаетесь с кем-то, кто начинает обвинять вас в измене или беспокоится, что вы разговариваете с другими людьми без каких-либо доказательств, то обычно это значит, что он сам изменяет. Такие люди просто беспокоятся, что вы делаете то же самое", - утверждает Эйкон в видео.

По словам автора, в психологии это называется "проекцией".

"Люди склонны проецировать то, что у них внутри, на других людей", - добавил Дэниел.

Отметим, что такое заключение является личным мнением психолога.

Ролик психолога уже набрал более 500 тысяч просмотров в TikTok и сотни комментариев пользователей, которые оказались не согласны с утверждениями специалиста.

"Неправда. Иногда это просто детская травма, страх быть брошенным, если они общаются слишком хорошо с кем-то другим".

"Нет, брат. Я просто не уверен в себе и часто додумываю".

"Иногда твое внутреннее чутье - единственное доказательство, которое тебе нужно. Я последовала ему и оказалась права".

"Знала бы я это раньше. А так мне пришлось узнать это на горьком опыте".

В комментариях к ролику, Дэниел также пояснил, что концепция такого поведения похожа на хулиганов, которые нападают на людей, потому что сами чувствуют себя неуверенно.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вес, секс и деньги. Названы 15 вопросов, которые испортят новогодние встречи с семьей

Похожие новости

counter.yadro.ru