• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Ржать как лошадь". Самые смешные фото домашних питомцев 2021 года

08 декабря 2021 13:22
Image
0

Домашние питомцы нередко оказываются в комичных ситуациях, которые вызывают смех или улыбку хозяев и окружающих. TengriMIX поделится самыми забавными кадрами домашних животных в 2021 году.

Ежегодный фотоконкурс Comedy Pet Photography Awards объявил победителя и назвал лучшие смешные фотографии хвостатых и не только.

Главный приз конкурса достался Зои Росс, запечатлевшей, как ее щенок Пеппер играл с мыльными пузырями. Оптическая иллюзия сделала снимок "Мыльный пузырь" комичным, что принесло девушке и ее щенку победу в виде сумки, полной лакомств, для питомца и денежного приза в размере двух тысяч долларов (873 тысячи тенге) для хозяйки.

"Рык Юрского периода", Кармен Кромер

Фотоснимок Кармен занял призовое место в категории "Собаки - наши лучшие друзья". Девушка сделала снимок своего золотистого ретривера Клементин, которая не упустила возможность насладиться водой из-под шланга, пока хозяйка поливает растения в саду.

"Выражение ее морды на этой фотографии заставило меня подумать о тираннозавре рексе", - сказала Кармен.

"Фотобомба", Кэтрин Троттер

В категории "Наши потрясающие друзья-кошки" призовое место занял снимок, который украсил непоседливый кот Джефф, неожиданно показавшись в кадре. Он высунул язык, когда хозяйка питомцев Кэтрин делала снимок его брата Яффы.

"Когда сказал "Доброе утро", Мэри Эллис

Мэри нравится заходить по утрам в конюшню, прежде чем отправляться на прогулку. В один из таких дней она поприветствовала своих любимцев словами "Доброе утро", но одну из лошадей, видимо, рассмешила фраза хозяйки. Снимок смеющейся лошади занял призовое место в категории "Могучий конь".

"Момент "эврика!", Софи Боннефуа

Цыплятам Милашке и Спиди всего две недели на снимке, большую часть из которых они провели в темном помещении после своего рождения, пока не вышли на свет. На снимке Софи запечатлела, как малыши с любопытством рассматривают свои собственные тени, которые удивительным для них образом двигаются вслед за ними. Фото выиграло в категории "Все остальные существа: большие или маленькие". 

"Сидеть", Сьюзи Лонерган

"Наша внучка дала команду "сидеть". Бо очень послушный", - отметила автор снимка Лонерган.

Похоже, что Бо не только хорошо слышит команды, но и не видит никаких препятствий для их выполнения. Снимок занял призовое место в категории "Юниоры".

"Это было удачно!", Якуб Гойда

Неудачный на первый взгляд снимок, который испортила севшая на нос лошади муха, занял призовое место в категории "Животные, похожие на своих хозяев". Автор снимка делал фото своей девушки с ее любимой кобылой, когда на нос животного приземлилось насекомое. Лошадь инстинктивно покачала головой, а девушка своевременно прикрыла глаза, что только сделало фото лучше.

Помимо победителей в категориях, жюри конкурса также отметило следующие фотографии питомцев:

"Фотобомба", Молли Чири

"Бейли была так рада увидеть своих друзей, что не могла усидеть на месте, чтобы сфотографироваться!" - сказала Чири.

Однако кадр с еще одним названием в конкурсе - "Фотобомба" - вышел удачным, поскольку непоседливая Бейли создала видимость, будто три питомца решили сделать селфи.

"Ну и что?", Люси Слейтер

Похоже, что кот по кличке Винсент прожил уже восемь жизней на своем веку и девятая его пока не впечатляет.

"Теплое место в холодный день", Кори Симан

На снимке запечатлены двое утренних завсегдатаев собачьего парка Гэри и Кона. Видимо, даже наличие куртки не помогло Гэри согреться холодным февральским утром, и он решил найти место потеплее, пока его товарищ наслаждается снегом.

"Любопытный сосед", Колин Дойл

"Как утверждает Оззи, нам срочно нужна новая панель ограждения. Он сыт по горло Честером, нашим любопытным соседом, который шпионит за ним каждый раз, когда он ест", - сказал Колин.

"Страусиный стиль", Манель Субирац Феррер

 Собака по кличке Нука и ее попытка поиграть в прятки на пляже.

"Без ума от осени", Диана Джилл Менер

Собака по кличке Лея нашла свой рай в куче осенних листьев, которые, как видно на снимке, вызывают у нее восторг.

"Время для вина", Кэтрин Кларк

Котенку Блу больше не наливать.

"Мэттфорд и приятель", Люк О'Брайен

Во время карантина музыкант Люк не мог играть на инструментах вместе со своими друзьями, но нашел идеальную замену в лице своего питомца и даже создал с ним группу "Мэттфорд и приятель".

Подать заявку на участие в следующем конкурсе комичных фотографий питомцев можно будет в 2022 году.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому день сулит удачу, а кому проблемы на работе
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От умирающей любви до подведения итогов жизни. История песни My Way Фрэнка Синатры

Похожие новости

counter.yadro.ru