• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Робот-пылесос сбежал из отеля и стал звездой интернета

24 января 2022 14:15
Image
9

Робот-пылесос, работавший в одном из отелей Кембриджа (Великобритания), сбежал с работы. Отель обратился в соцсетях за информацией о беглеце и рассмешил пользователей сети. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail расскажет о невероятном побеге чудо-техники.

О побеге пылесоса объявил персонал отеля Travelodge. Робота даже не остановил порог у парадного входа, он выкатился из отеля и уехал в направлении Орчард-парка в Кембридже.

"Сегодня у нас убежал один из наших новых роботов-пылесосов. Обычно они останавливаются у порога, но этот решил сбежать", - написал помощник менеджера отеля в Twitter.

Сотрудники отеля в соцсетях попросили жителей района вернуть робота, если его найдут. Они отметили, что без определенной станции для подзарядки пылесос все равно не будет работать.

Также помощник менеджера отеля написал в Reddit о сбежавшем "сотруднике" отеля и пообещал бесплатный напиток в баре отеля для всех, кто сможет вернуть беглеца.

Побег пылесоса вызвал резонанс в соцсетях, пользователи поспешили пошутить по поводу случившегося инцидента. Некоторые даже выражали поддержку смелому пылесосу. В основном все переживали за робота на открытом воздухе.

Через день "своенравный" робот был найден под живой изгородью недалеко от отеля. Самовольное устройство было благополучно возвращено в отель, в корпоративную "семью робопылесосов".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Визажист без рук и ног привлекла внимание известных брендов и восхитила соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru