• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Rightmove, dailymail.co.uk
Фото: Rightmove, dailymail.co.uk

Самый уединенный дом в Англии выставили на продажу

27 августа 2021 15:52
Image
3

Самое изолированное жилое здание в Англии впервые за почти 200 лет выставили на продажу за 1,5 миллиона фунтов стерлингов (более 880 миллионов тенге), передает TengriMIX со ссылкой на Daily Mail.

Особняк был построен в 1829 году графом Эгремонтом из замка Кокермут в качестве домика для егеря. Здание, расположенное на 13,9 тысячи квадратных метров и высоте в 472 метра, на протяжении многих лет использовалось как стрелковый домик, жилище пастуха, школьный полевой центр и приют для любителей прогулок.

Единственное в своем роде поместье с шестью спальнями находится вне зоны действия сигнала мобильной связи, и его называют "идеальным местом для отдыха вдали от всего".

В доме нет электричества, интернета и телевизора. Энергоснабжение дома происходит только за счет солнечных батарей, а вода нагревается дровяными печами.

Глава компании Mitchells Эндрю Райт сказал, что ожидает "большой интерес" к такому "вдохновляющему, единственному в своем роде поместью".

"С виду это довольно простое поместье - ведь оно находится на склоне горы. Вы не смотрите ни на какую другую собственность. Это исключительно редкая возможность приобрести такое удаленное и спокойное место", - сказал он.

Ранее в Лондоне выставили на продажу самый узкий дом.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Астану и Алматы переместили в мир картин Ван Гога с помощью ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чего нельзя делать на голодный желудок, рассказала диетолог

Похожие новости

counter.yadro.ru