• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Моника Белуччи. REUTERS©
Моника Белуччи. REUTERS©

Сила женщины сокрыта в ее красоте

08 марта 2016 07:03
Image
8

Как много говорится о женщине в преддверии 8 марта! Ей посвящают стихи, песни, с нее рисуют картины... Алматинка Юлия Шерер, занимающаяся исследованием информационного поля нашей планеты, рассказала в Facebook интересную версию о мире женщине, материнстве, силе, красоте и любви. Предлагаем вам прочитать этот пост. 

"Какой  прекрасной создало женщину Пространство (Вселенная, Космос, Бог..). Всего 25 процентов населения нашей планеты это понимают. Очень плачевная статистика.  Давайте рассмотрим эти проценты, а другие семьдесят пять пусть попытаются  представить себя на месте этих двадцати пяти.

Существует версия, что первой на планете была создана Женщина.  Чтобы жить долго и  счастливо, требовалось соблюдать всего несколько простых правил, которые Пространство вложило в каждую из них на уровне подсознания, а сознание было поднято настолько высоко, что  желание быть матерью не заставляло долго ждать. Вас это шокирует… как и меня. Но давайте углубимся и поймем, когда же механизм поменялся, и что дошло до нас на сегодняшний день.

Чтобы выжить, женщине в те далекие времена – причем без мужчины, которого по одной из версий, Пространство подвело намного позднее – необходимо было руководствоваться такими качествами, которые  вложены были в генетический код и которые, к сожалению, современными женщинами нашего времени используются не все. 

 Таких качеств несколько – инстинкты любви, материнства, стремления к совершенству, труда,  предчувствия, разума, защиты и силы.

 А теперь о каждом из них поподробнее.

 ЛЮБОВЬ.  Она безгранична и безгреховна в любых своих проявлениях.  Чувствовать и жить в постоянной любви возможно только при высоком и правильном уровне сознания. Изначально Пространство  сразу вложило это качество в женщину. Сейчас же это качество утратилось, исказилось и даже выдает себя за другое качество. Это связано с крайне низким уровнем сознания нашей современной женщины.

МАТЕРИНСТВО. Думаю, что всем понятно, в чем суть этого инстинкта. Ранее это позволяло иметь столько детей, сколько женщине хотелось, причем без боли, это не было так шокирующе и пугающе. В современном мире все очень отлично от того  времени. Встречаются женщины, которые осознанно не желают иметь маленького человечка в своей жизни, который будет опорой на всю оставшуюся жизнь. 

СОВЕРШЕНСТВО. Чтобы быть всегда в тонусе и быть только в высоких  и чистых потоках энергии, нужно стремиться быть совершеннее день ото дня. Каждый раз ставить перед собой все новые и новые задачи и идти к ним. Тогда перед вами будут открыты многие двери, в которые можно легко войти. Однако в современном мире все охвачено хаосом, понятие о совершенстве очень сильно искажено, эталоны стерты. Генетическая информация может не срабатывать на протяжении всей жизни.

Чтобы женщина была совершенной и стремилась далее к духовному росту, конечно, должен сработать главный инстинкт – это любовь к себе, к близким, к  чистому голубому небу, к природе. Чтобы познать любовь и всегда пребывать в ней, нужно находиться всегда в таких вибрациях, от которых  у вас собственное понимание через повышенное правильное сознание поменяет угол зрения на весь  окружающий мир. То есть информация о духовном совершенстве  присутствует в каждой клеточке вашего совершенного организма, изначальная структура которого дошла до наших дней практически без искажений.

ТРУД.  Энергия этого качества сама по себе положительная и высокая.  Сколько известно про труд пословиц и поговорок, которые пытаются стимулировать человека к благородным поступкам. Если рассмотреть ауру человека в деле и бездельника, то сразу же можно увидеть, что они резко различаются. У первого биополе большое, светлое, насыщенное, человек этот сам по себе рад тем делам, которые он совершает. Он хочет и хочет совершенствоваться в работе, хочет идти дальше и мысли только светлые возникают в его сердце и разуме. Он счастлив.

Совершенно обратное случается с теми людьми, которые устали от безделья,  которые по собственному желанию не хотят ничего делать и расти профессионально. Аура таких людей имеет не совсем правильную форму, имеются различного рода повреждения в  энергетической структуре, откуда случаются утечки жизненно важной энергии. Следовательно, возникают на уровне разума различные негативные мысли, депрессия, а также могут совершаться намеренные преступления, которые могут повлечь за собой ужасающие последствия. И все это от простого безделья, от того что человеку некуда себя деть. От того, что его уровень сознания крайне низок, от того что человек никаким образом не задается вопросом, для чего он нужен Пространству, что же он должен полезного сотворить здесь и сейчас.  Вокруг него кружит отрицательная энергия, которой очень выгодно затянуть его в болото, состоящего из сплошного преступного ничегонеделания, с тайным умыслом погубить его, через засасывание  и затягивание  в трясину бездействия.

ПРЕДЧУВСТВИЕ. Оно же известно как знаки свыше, вещие сны или просто  то чувство, которое вас никогда не обманывает. Как говорилось ранее, все  женщины ранней цивилизации были уже рождены с высоким уровнем сознания, соответственно они все в своей жизни могли предупредить и всегда шли по правильной жизненной траектории, которая проходила без бед и ошибок. По вышеописанной версии, "сдав экзамен" по своему совершенству перед Богом и Пространством, они получили  подарок – мужчину. Он должен был быть женщине опорой, помощником, он должен был переложить на себя обязанности ее тяжелого труда. Но случилось массовое падение и уровня сознания человека, отчего сердце перестало перекрикивать разум. Человек перестал полностью жить сердцем, а стал лишь слушать разум , которым уже  завладели те, кому так нужно было их падение в прямом смысле слова. Это крайне негативная энергия космического происхождения.

РАЗУМ. Очень важно понять, что совершенен он в мышлении и в выборе правильных действий  лишь тогда, когда первоначально сердце покажет правильность пути, а лишь потом разум может подключиться и правильно  высчитать все последующие шаги. То есть первоначально человек был рожден с сознанием того,что вначале должно одобрить сердце, а потом включаться в процессы головной мозг.  Предчувствие сердцем – это есть самая главная защита человека.

Приведу пример, вы торопитесь и  перед вами дилемма, по какой улице пойти,  одна без единого фонаря, но на 30 минут короче, другая – освещенная, но соответственно, на это же время длиннее. В самом начале , где-то далеко,  в самом сердце, маленький звоночек подсказывает: опоздай, это безопаснее… Но тут же включается разум и начинает накручивать человека, нагнетать обстановку… и человек уже не помня себя , а тем более звоночек в сердце, бежит по темной улице. А там - открытый люк… и опаздывает он уже на неопределенное время… И тут же он вспоминает свой внутренний голос, свое сердце, которое вначале единожды, не настаивая, с любовью говорило по какому пути надо следовать.

Как же хочется научиться различать голос сердца и голос разума. И правильно их применять. Всему этому можно научиться.

ЗАЩИТА. Каждый человек представляет это действие по-своему. Кто-то как физические действия, кто- то как слово, кто-то защищается магией, а кто-то придумывает еще что-нибудь… Интересно какие первые мысли возникли у вас?

 Давайте рассмотрим, какое значение "защиты" было вложено первоначально. В то время необходимо было защищаться только от самих же себя, чтобы не уронить свой уровень сознания,так как только в состоянии повышенных духовных вибраций возможно быть счастливой, достигать желаемого, при этом знать точно как  поступать  в любых жизненных ситуациях. То есть, чтобы не прибегать к защите необходимо жить по вышеизложенным правилам, тогда надобность активно использовать защиту от самой себя отпадет сама собой.

В современном мире смысл слова защиты полностью изменен. Преобладает агрессия, защита от окружающих всеми способами. Но никому и в голову не приходит повышать свое сознание за счет положительных, исцеляющих вибраций энергии Пространства, чтобы заранее почувствовать отрицательное событие и обойти его стороной, не внедряясь  в тяжелое темное  действие, которое может исходить от отрицательного источника. Все можно  в жизни предупредить и отвести, и  в итоге быть счастливым человеком. Только стоит бороться за самого себя и защищать себя от своих же отрицательных поступков и помыслов.

СИЛА. Сила женщины, вложенная с древних времен, сокрыта в ее красоте. Красота спасет мир, а тогда говорилось – и жизнь, и целую цивилизацию…. Какую энергию несет красота? Во-первых, тогда имелась в большей степени духовная красота, хотя внешняя имела также немаловажную роль. С красивыми людьми хочется находиться  рядом, хочется общаться, а если от него исходят положительные вибрации, так даже и жить. Вот так впоследствии рождалась любовь  к человеку.

Все эти качества, которые мы описываем, не могут существовать друг без друга, они вытекают одно из другого, а также усиливают друг друга. То есть красота духовная и внешняя идут рука об руку.

В современном же мире говорят: красота – страшная сила. Звучит не обнадеживающе… Сейчас редко красота духовная и физическая рассматриваются вместе. Всегда чего-то недостает, и что-то хочется добавить или убрать.

То есть если бы современная женщина следовала всем вышенаписанным правилам, то жизнь была бы ее легче. Мужчины носили бы ее на руках, так как они чувствовали бы ее природную красоту, женственность, любовь именно своим сердцем. И на эти искренние чувства никак не может быть никакой другой реакции. Женщина пытается быть такой 8 марта. 

Дорогие мужчины, пусть ваша любимая женщина живет с ощущением этого праздника круглый год. Тогда в ответ вам она подарит столько всего, что сокрыто в ней с древности, что быть подарком и помощником  для нее будет для вас верхом наслаждения".

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Любовь слепой козочки и одноглазого козла

Похожие новости

counter.yadro.ru