• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Илон Маск. Фото ©REUTERS
Илон Маск. Фото ©REUTERS

СМИ сообщили о тайном ребенке Илона Маска

10 сентября 2023 03:53
Image
13

У американского бизнесмена Илона Маска есть тайный третий ребенок от канадской певицы Граймс, передает Tengri Life со ссылкой на Business Insider.

Портал со ссылкой на еще не опубликованную биографию предпринимателя сообщает, что это десятый известный ребенок Маска.

"Новая биография Илона Маска подтверждает, что у генерального директора Tesla был ранее не зарегистрированный третий ребенок от его бывшей партнерши, канадского музыканта Граймс", - пишет портал.

Отмечается, что мальчика зовут Техно Механиус, а его прозвище - Тау. Возраст ребенка не разглашается. Вместе с Техно Механиусом у Маска теперь есть десять известных общественности биологических детей от трех разных женщин.

Согласно данным New York Times, новая биография Маска, автором которой является журналист Уолтер Айзексон, должна быть выпущена на следующей неделе.

В 2022 году Business Insider со ссылкой на попавшие в его распоряжение судебные документы сообщило, что у Маска и директора по операциям, основанной им компании Neuralink Шивон Зилис, в 2021 году тайно родились близнецы.

Илон Маск официально был дважды женат. От первого брака (2000-2008) с Джастин Уилсон у него пятеро детей. Со второй женой - британской актрисой Талулой Райли - Маск состоял в браке в 2010-2012 и 2013-2016 годах.

С мая 2018 года миллиардер был в гражданском браке с канадской певицей и музыкантом Граймс (урожденной Клэр Буше). В 2020 году у пары родился первенец, которому они дали имя X Æ A-12 (произносится имя как "Икс Эш Эй Твелв Маск"). В сентябре 2021 года Маск и Граймс расстались, а в конце 2021 года у пары появился второй ребенок. Девочка, которую выносила суррогатная мать, получила имя Экза Дарк Сайдириэль (Exa Dark Sideræl).

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы 4 неожиданных продукта, которые нельзя есть натощак

Похожие новости

counter.yadro.ru