• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Телезрители "поймали" репортера без штанов в прямом эфире

29 апреля 2020 17:11
Image
8

Из-за пандемии коронавируса многие телевизионные журналисты начали работать из дома. Однако спокойная обстановка расслабляет, и это приводит к оплошностям. TengriMIX расскажет, как корреспондент в прямом эфире попал в неловкую ситуацию.

Многие из нас предпочитают дома ходить в удобной, а не модной или деловой одежде, не заморачиваясь по поводу своего внешнего вида. Репортеры не исключение. Тем более что в кадре зачастую видно только верхнюю часть тела. Однако такой подход может сыграть с людьми злую шутку.

Забавная ситуация произошла с сотрудником американского телеканала АВС (American Broadcasting Company). К прямому эфиру программы "Доброе утро, Америка" (Good Morning America) Уилл Рив подготовился, как ему показалось, достойно. Ведущий из своего дома предстал перед зрителями в рубашке и пиджаке. Корреспондент поделился новостью про аптеки, которые стали использовать беспилотники для доставки лекарств пациентам.

©Кадр из видео

Сначала эфир не вызывал никаких подозрений. Но когда журналист передал слово ведущим, произошел казус. Оказалось, что всю трансляцию Уилл сидел без штанов, его оголенные ноги и плавки прикрывали "бегущие" строчки новостей. Сам он сначала тоже не понял, что произошло.

©Кадр из видео

Почти минутный отрезок телеканал опубликовал в Youtube. Комментарии к видео отключены. Но свою оплошность признал сам репортер, извинившись перед зрителями в Twitter. По его словам, он не рассчитал "картинку".

Ролик журналиста без штанов стал вирусным. Он понравился более 52 тысячам пользователей Twitter, они оставили 1,6 тысячи комментариев. 

"Ты забыл или поленился надеть штаны?", "Хорошо хоть "бегущие новости" долгое время прикрывали твои плавки, а то зрители бы хорошенько рассмотрели твои ноги", "Интересно, ведущие в студии также сидят без штанов?", "Не судите его строго, с кем не бывает. Это домашняя обстановка так угнетает", "А мне ситуация кажется забавной и жизненной", - пишут комментаторы. 

А какие забавные ситуации происходили с вами из-за невнимательности?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Модный журнал назвал самый актуальный купальник на лето 2024 года
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Наши супергерои. Художники превратили врачей в персонажей Marvel

Похожие новости

counter.yadro.ru