• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видеоролика YouTube пользователя video161ru
Кадр из видеоролика YouTube пользователя video161ru

Три автомобиля в Ростове столкнулись из-за голубя

23 октября 2015 11:34
Image
20

Голубь, переходивший проезжую часть в неположенном месте, спровоцировал тройное ДТП в Ростове, сообщает 161.ru. Инцидент произошел на улице Зорге.

Как видно на видеозаписи, птица прогуливается по газону. После этого голубь решил перейти дорогу вне пешеходного перехода. Водитель Ford резко остановился, чтобы его пропустить. Ехавшие сзади автомобили не успели притормозить и один, пытаясь объехать Ford справа, зацепил бок и зеркало заднего вида, а другой врезался ему в задний бампер. Сообщается, что никто из водителей не пострадал. Голубь, в свою очередь, мог погибнуть.

Похожий инцидент с животными произошел в Алматы. В июне 2015 года сообщалось о том, что кошка могла спровоцировать аварию трех автомобилей. Инцидент произошел в ночь на 29 июня по проспекту Райымбека недалеко от улицы Тургута Озала. Пострадали автомобили "Лада", Nissan и Mitsubishi. По словам водителя первой машины, он двигался по проспекту Райымбека в западном направлении, в это время дорогу перебегала кошка. Мужчина вильнул, и в этот момент в его автомобиль на полном ходу врезался Nissan, ехавший следом. После столкновения "Ладу" отбросило на Mitsubishi, которая была припаркована за улицей Тургута Озала.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Эпичный момент наступления бури сняли на видео в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новый взгляд на достопримечательности

Похожие новости

counter.yadro.ru