Цукерберг заявил о готовности сразиться с Маском "уже сегодня"

07 августа 2023 15:03 9

Миллиардер, основатель компании Meta Марк Цукерберг заявил о готовности вступить в бой с другим миллиардером, владельцем соцсети X (ранее Twitter) Илоном Маском, рассказывает Tengri Life.

В своем аккаунте в новой соцсети Threads Цукерберг заявил, что готов провести бой с Маском 26 августа.

"Я готов уже сегодня. Предлагал дату 26 августа, когда он впервые бросил вызов, однако подтверждения не получил", - написал Цукерберг.

Реклама
Реклама

Он также прокомментировал публикацию Маска о том, что поединок будет транслироваться в прямом эфире в соцсети X, а все доходы пойдут на благотворительность.

"Не стоит ли нам использовать более надежную платформу, которая может фактически собирать деньги на благотворительность?" - подчеркнул гендиректор Meta.

Напомним, накануне Маск заявил, что готовится к бою с Цукербергом. Он вызвал Цукерберга на поединок в июне, после того как стало известно о запуске компанией Metа соцсети Threads - аналога Twitter (теперь Х). Бизнесмены договорились сразиться в лас-вегасском октагоне, где проходят поединки UFC.

Ранее Илон Маск на свой странице в соцсети Х (Twitter) объявил, что их бой с Марком Цукербергом будет транслироваться в этой соцсети.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!