• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© The Movie Database
© The Movie Database

Умер актер из сериала "Санта-Барбара"

27 июня 2023 20:44
Image
12

Американский актер британского происхождения Николас Костер, сыгравший в знаменитом телесериале "Санта-Барбара", скончался 26 июня в возрасте 89 лет. Об этом сообщила в Instagram его дочь Диннин Костер, передает Tengri Life.

"Мой отец, актер Николас Костер, скончался во Флориде в больнице", - написала дочь актера. Она не уточнила причину смерти отца.

Николас Костер родился в Лондоне, но детство и юность провел в США, где впервые познакомился с актерским мастерством. В родную страну вернулся ради обучения в Королевской академии драматического искусства.

В основном известен как актер телесериалов. В копилке артиста - более 170 ролей в фильмах и сериалах. Больше всего известен по роли Лайонела Локриджа в сериале "Санта-Барбара".

Костер был женат дважды. Первой его супругой была актриса Кэндес Хиллигосс, но в 1981 году пара развелась. В 2010 году актер познакомился с 36-летней россиянкой Еленой Бородулиной. Женщина, большая поклонница "Санта-Барбары", написала ему в социальных сетях. У них завязалось общение, и спустя три года пара сыграла свадьбу. У актера осталось трое детей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Я стала еще больше ценить своего мужа". Супруга Торегали Тореали прервала молчание

Похожие новости

counter.yadro.ru