• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр программы "Каламбур"
Кадр программы "Каламбур"

Умер актер Сергей Гладков - звезда юмористических программ "Каламбур" и "Маски-шоу"

19 октября 2023 22:04
Image
16

19 октября в Одессе в возрасте 60 лет скончался украинский актер, звезда юмористических программ "Каламбур" и "Маски-шоу" Сергей Гладков. О его смерти сообщается на странице шоу "Каламбур" в Facebook, передает Tengri Life.

Близкий друг Гладкова, актер Алексей Агопьян заявил, что преждевременная смерть артиста может быть связана с коронавирусной инфекцией. Кроме того, актер перенес оперативное вмешательство, которое прошло неудачно.

"В последнее время он очень сильно болел. И ковидом переболел, и перенес операцию на суставе. Оперативное вмешательство прошло не очень удачно, делали повторно… Он стал лежащим, в гипсе, пока все это должно было зажить. Мы очень надеялись, что все будет хорошо: он потихоньку шел на поправку. Из лежащего превратился в сидящего. Но, к сожалению, все закончилось вот так..." - рассказал Агопьян порталу OBOZ.UA.

Сергей Гладков. © Facebook

Гладков родился 20 февраля 1963 года в Харькове. Окончил Одесский политехнический институт. В 1996-2001 годах снимался в юмористической программе "Каламбур", где сыграл мужика из деревни Дураков, авиадиспетчера и миссис Бурпл. Актер также снимался в "Маски-шоу".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Назван самый полезный фрукт

Похожие новости

counter.yadro.ru