• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

"Я поджег себя, пока жена работала в Zoom". 9 необычных историй из Сети

22 марта 2021 11:15
Image
0

У каждого есть своя нерассказанная история, с которой было не с кем поделиться или не было подходящей возможности. А может, человек не знал, как другие люди воспримут его рассказ. TengriMIX представляет подборку необычных историй.

Пользователь Reddit поинтересовался у других участников портала, какими историями они хотели бы поделиться. Обсуждение набрало более восьми тысяч ответов, в которых люди делятся недавними и давними историями из своей жизни. Представляем вашему вниманию девять самых интересных ответов.

#1

"Как-то в детстве я был в зоопарке. Больше всего меня заинтересовал вольер с гориллами. Гориллы, будучи гориллами, бродили повсюду и улюлюкали как сумасшедшие. Но по какой-то странной причине, когда они увидели мое лицо, они были зачарованы. На меня смотрели 4-5 горилл и просто бездельничали. Они не казались агрессивными или что-то в этом роде. В конце концов я сыграл с одним из них в ку-ку. Я провел у этого вольера столько времени, что, к сожалению, я так и не увидел животных из других вольеров. Это точно приятное воспоминание".

#2

"Моя жена была на своей первой встрече Zoom в марте прошлого года. Она установила ноутбук на кухне. Я спросил, могу ли я спокойно готовить завтрак за кадром, и она ответила, что да, пока я тихо веду себя и не отвлекаю. В итоге я сжег то, что готовил, было много дыма. Затем, когда я изо всех сил пытался взять ситуацию под контроль, я задел халатом электрическую плиту и начал дымиться. А моя жена даже не обратила внимания, сказала мне не отвлекать ее. Все закончилось тем, что я поджег себя. Отдаю ей должное, она сохраняла самообладание и полностью игнорировала мою ситуацию. Мы все еще смеемся над этим год спустя".

#3

"Когда мне было 12 или 13 лет, я разбил лагерь на заднем дворе и смотрел на звезды, надеясь увидеть метеорит или два. Краем глаза я увидел метеорит, движущийся по небу справа налево. Краем другого глаза я вижу, как из-за горизонта летит еще один метеорит. Я вижу скорость, с которой они оба движутся, и понимаю, что если они будут продолжать двигаться с текущей скоростью и траекторией, на мой взгляд, они столкнутся друг с другом. Я продолжаю наблюдать, как они приближаются друг к другу, пока их пути не пересекаются. После этого происходит быстрая яркая вспышка. Метеориты пропадают. Я часто думал о произошедшем. Вероятность того, что я видел, как два метеорита столкнулись и уничтожили друг друга, практически равна нулю, но я не могу придумать никакого другого объяснения тому, что я видел в ту ночь".

#4

"Поздно вечером мой муж, наш друг и я возвращались с прогулки. Мы завернули за угол к лестнице, ведущей в нашу квартиру и увидели, как на ее середине сидит опоссум и ест бутерброд. Он сидел на лестнице совсем как люди - с торчащими маленькими ножками. Бутерброд был у него в лапах, в бумаге, слегка развернут, как и едят люди. Как будто он был крошечным человечком в костюме опоссума. Во всем, что он делал, было что-то человеческое. Мы стояли там, казалось, целую вечность, наблюдая, как этот опоссум ест, и пытаясь понять, что делать. Мы ни в коем случае не собирались рисковать, проходя мимо него. В конце концов мы решили пойти длинным обходным путем обратно ко второму лестничному пролету, но, пока я жива, я никогда не забуду этого опоссума. Это был поистине сюрреалистический момент".

#5

"Я ждал свой заказ на вынос в китайском ресторане, когда мужчина средних лет ворвался, жалуясь, что он ждал 30 минут снаружи, пока ему принесут спагетти. Персонал бара попытался объяснить, что он, возможно, искал итальянский ресторан по соседству, но он даже не слушал. Он возмущался в течение пяти минут, сказав напоследок блестящую фразу: "Что, черт возьми, ты знаешь! У меня степень магистра!". Вскоре после этого звонит его жена, спрашивает, где он, и он начинает обвинять персонал. Она начинает кричать на сотрудников. Затем останавливается, смущается, а потом крадется в итальянский ресторан по соседству. Было забавно наблюдать, но мне было жаль официантов, поэтому я оставил 40 процентов чаевых. Теперь в моей семье шутят: "У меня есть степень магистра!", когда все начинает накаляться. Обычно эта фраза успокаивает всех довольно быстро".

#6

"Когда мне было примерно лет 13, я стоял у большого стеклянного окна в аквариуме с белым медведем, подняв руки над головой. Один из них подплыл и положил свои лапы туда, где были мои руки, и я почти уверен, что плакал, потому что это было очень мило".

#7

"Это было в третьем классе. Учитель нам сказал, что первые пять учеников, которые сдадут классную работу, получат пять. Четыре ученика отдали свои тетради, и я со своей законченной работой тоже направился к учителю, когда увидел впереди себя одноклассницу с ее работой. Тогда я быстро бросил свою тетрадь на стол учителю, и он принял мою работу вместо ее. Одноклассница сильно огорчилась".

#8

"Моей невесте не везет с онлайн и телефонными услугами, это, на самом деле, довольно удивительно. Ей постоянно не везет, когда приходится звонить по поводу оплаты счетов или чего-то еще. До того, как мы стали жить вместе, я думал, что она, должно быть, злая или слишком требовательная к людям на другом конце провода. Но нет, она милая и приятная. Ей постоянно попадаются некомпетентные, бесполезные сотрудники. Это невезение распространяется и на Amazon. Количество ее посылок, которые они умудряются потерять, поражает. У меня была только одна потерянная посылка за то время, что я заказываю, а она потеряла пять. И даже та моя посылка, которая потерялась, была подарком для нее".

#9

"Место действия: заполненная людьми вращающаяся дверь в здании в центре города. Какой-то парень зашел в нее, но остановился, чтобы поднять что-то с пола. Когда он наклонился, стеклянная перегородка вращающейся двери сразу за ним сильно ударила его по ягодицам. Парень устроил большую сцену, кричал на человека позади него, что тот якобы "сделал это нарочно" и что он "собирается позвонить своему адвокату!".

А какая у вас есть нерассказанная история?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Здесь не знакомлюсь, пиши в Instagram". Художник осовременил шедевры мирового искусства

Похожие новости

counter.yadro.ru