Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2020 09:00

Банк ЦентрКредит вместе с Visa запустил премиум-TravelCard для путешествий

ПОДЕЛИТЬСЯ

#TravelCard - это первая и единственная в Казахстане карта с совершенно уникальными условиями: 7 процентов кешбэка на любые покупки в путешествиях, страхование до 750 000 долларов, круглосуточный консьерж-сервис и множество других приятных дополнений.


#TravelCard - это первая и единственная в Казахстане карта с совершенно уникальными условиями: 7 процентов кешбэка на любые покупки в путешествиях, страхование до 750 000 долларов, круглосуточный консьерж-сервис и множество других приятных дополнений.

"Мы первые в Казахстане даем столь высокий кешбэк - 7 процентов на покупки в категории travel по всему миру - будь то поездки на поезде или авто, билеты на самолет или бронирование отелей и прочее, все это позволит вам заработать 7 процентов со всех покупок в категории путешествий. Более того, держателям #TravelCard предоставляются скидки на отели, курорты, аренду автомобилей - клиент в итоге получает и скидку, и 7 процентов кешбэка. И это лишь часть того, что нам удалось поместить в возможности премиального пластика", - говорит управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко.

Отдельно нужно отметить и уникальный дизайн карты в монохромном стиле с тактильным эффектом по аналогии с обложкой загранпаспорта. Она настолько приятна на ощупь, что карту буквально не хочется выпускать из рук. Нежно-голубой цвет премиального пластика - цвет чистого неба, бескрайнего моря, свободы и, конечно же, нашего флага, который будет греть вас теплом родного дома, где бы вы ни были.

"Теперь в любых путешествиях главное - взять с собой только заграничный паспорт и #TravelCard, а она уже позаботится обо всем остальном: круглосуточная помощь в решении юридических вопросов и вопросов, связанных со здоровьем, страховка и так далее, - продолжает Павел Кравченко. - Сейчас мы предоставляем самый большой кешбэк на рынке, то есть эта карта сейчас единственная и лучшая в своем роде - на все покупки в категории путешествий вам возвращается 7 процентов. И еще один плюс! Наши кешбэки прекрасно совмещаются с бонусами и скидками других карт, которые используют путешественники! К примеру, если у вас имеется дисконт на бронирование отелей или "мильная" карта, то данные скидки плюс кешбэки по нашей Travel-карте принесут вам еще большую выгоду. А накопленный кешбэк можно будет потратить на следующее путешествие, например на покупку билетов".

В #TravelCard есть все, что нужно для беззаботного трипа: быстрый и бесплатный проход в бизнес-залы премиум-класса Lounge Key в международных аэропортах, эксклюзивное обслуживание в отелях и круглосуточный консьерж-сервис, который с радостью решит за вас вопросы бронирования билетов и отелей, ресторанов, арендует машину, купит билеты на любые мероприятия, запланирует ваши поездки, а также предоставит консультацию по множеству других вопросов круглосуточно из любой точки мира. В возможности карты также включены бесплатные переводы и снятие наличных в банкоматах по всему миру без комиссии. SMS-уведомления, разумеется, тоже в подарок. И, конечно, возможности бесконтактной оплаты Apple/Samsung Pay.

"Карантинные меры ослабляются, и мы взяли курс на возвращение к прежней жизни. Сегодня уже открыты рейсы во многие страны мира, поэтому сейчас самое лучшее время для выпуска карты для путешествий, да и туризм внутри Казахстана может очаровать даже самого искушенного путешественника, - уверен управляющий директор Павел Кравченко. - Мы хотим, чтобы у наших клиентов в пути был верный помощник, и мы сделали все, чтобы этот помощник был уникальным в своем роде".

Заказывайте #TravelCard на сайте банка по ссылке.

По всем вопросам вы можете позвонить по телефону:
505 - бесплатно с мобильного для физических лиц

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети