Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2020 13:05

Банк ЦентрКредит запустил дистанционное открытие #картакарта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь открыть популярную #картакарта можно из дома!


Теперь открыть популярную #картакарта можно из дома!

Банк ЦентрКредит рад сообщить о запуске нового продукта - виртуальной карты - #картакарта. Для ее выпуска требуется приложение StarBanking и всего несколько минут свободного времени! Виртуальная карта является оптимальным решением в нынешних условиях: клиенту не нужно посещать отделение, и он может в полной мере воспользоваться главным достоинством #картакарта ­- супер-кэшбэками!

"Данный продукт был оперативно разработан в рамках запущенной банком акции #UideBol (дома лучше) специально для наших дорогих клиентов, которые соблюдают все необходимые меры безопасности и находятся дома, ­- отмечает управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко. - Мы считаем, что в сложившейся ситуации это отличный способ оплачивать массу покупок и услуг, а также получать добрые, любимые всеми кэшбэки реальными деньгами, размер которых доходит до 30 процентов! Уверены, что наша виртуальная карта и наши специальные категории, которые были открыты по инициативе банка, поднимут настроение и благосостояние ее обладателям. А когда закончится карантин, все желающие смогут прийти в наши отделения и получить достойный кредитный лимит на покупки. И мы будем очень рады вновь видеть наших дорогих клиентов. А пока что берегите себя, своих родных и пользуйтесь уникальными продуктами Банка ЦентрКредит".

Клиенты банка уже могут выбирать свои любимые категории с кэшбэками, в апреле это:

1) продукты и супермаркеты - 5 процентов

2) АЗС - 5 процентов

3) аптеки, оптики - 5 процентов

4) медицинские услуги - 5 процентов

5) такси - 10 процентов

А также дополнительные категории #домалучше в подарок:

1) едим дома - 10 процентов

2) смотрим дома - 10 процентов

3) играем дома - 10 процентов

Напоминаем, что #картакарта - это бесплатный выпуск и обслуживание на протяжении всего срока действия, а также лучший кэшбэк в РК!

Закажи свою #картакарта здесь, пополни в StarBanking онлайн, оплачивай покупки телефоном (привязав карту к Apple Pay/Samsung Pay), а также в Интернете и получай супер-кэшбэки!

Всю дополнительную информацию об открытии #картакарта можно получить в Call-центре БЦК по телефонам:

Для физических лиц:

+7 (727) 244 30 30

505 - бесплатно с мобильного

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети