Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2020 12:01

ForteBank продал 100 процентов акций Банка Kassa Nova

ПОДЕЛИТЬСЯ

ForteBank объявил о закрытии сделки по продаже 100 процентов простых акций Банка Kassa Nova инвестиционной компании "Фридом Финанс".


ForteBank объявил о закрытии сделки по продаже 100 процентов простых акций Банка Kassa Nova инвестиционной компании "Фридом Финанс".

В августе 2020 года ForteBank объявил о подписании договора по продаже 100 % простых акций Банка Kassa Nova. Закрытию сделки предшествовало получение одобрения Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка и других необходимых разрешений.

Банк Kassa Nova является самостоятельным, хорошо капитализированным банком среднего размера, специализирующимся на предоставлении качественных финансовых услуг.

ForteBank является одним из наиболее стабильных, ликвидных и хорошо капитализированных банков страны. Итоги AQR подтвердили высокую надежность и стабильность ForteBank. В 2020 году ForteBank в третий раз стал банком года в Казахстане по версии журнала The Banker. В 2018-2020 годах ForteBank был признан лучшим банком Казахстана по версии Global Finance и лучшим банком в Казахстане по версии Asiamoney в 2019 году.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети