Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2020 17:00

Halyk Bank с Egov.kz первым запустил услугу открытия счета для ИП онлайн за 5 минут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь для открытия счета для ИП нет нужды идти в банк, ведь процесс дистанционного открытия счета для индивидуальных предпринимателей с регистрацией и обработкой данных занимает всего 5-10 минут, при этом предпринимателю достаточно сделать 4 простых шага и иметь при себе только удостоверение личности.


Теперь для открытия счета для ИП нет нужды идти в банк, ведь процесс дистанционного открытия счета для индивидуальных предпринимателей с регистрацией и обработкой данных занимает всего 5-10 минут, при этом предпринимателю достаточно сделать 4 простых шага и иметь при себе только удостоверение личности.

Halyk Bank первым на рынке СНГ разработал и внедрил совместно с порталом Egov.kz уникальный по мировым меркам полноценный сервис, который позволяет предпринимателю в удаленном режиме пройти онлайн-процедуру открытия счета для ИП в Halyk Bank и начать пользоваться всеми возможностями цифрового банковского сервиса без физического посещения отделения.

Индивидуальные предприниматели, представляющий малый и микробизнес, могут пройти эту процедуру, включающую подачу сведений об ИП и их проверку, полностью в удаленном режиме.

Что для этого нужно? Смартфон или компьютер и выход в Интернет. Сама процедура очень простая и не занимает много времени.

Итак, чтобы открыть счет для ИП, достаточно сделать несколько простых шагов:

1. Предпринимателю нужно пройти по ссылке, ввести свой номер телефона, который подвязан к базе данных мобильных граждан портала электронного правительства (egov).

2. Пройти процедуру авторизации на портале электронного правительства (egov).

3. Либо пройти процедуру авторизации через мобильное приложение Onlinebank (скачать приложение Onlinebank в Google play для Android или в App Store для iOS), пройти процедуру видеоидентификации, имея на руках удостоверение личности, при этом вся информация по новому пользователю будет выгружаться в автоматическом режиме из государственной базы данных.

4. Завершить процедуру проверки и регистрации на портале Onlinebank.

Все достаточно просто. Данный сервис доступен в круглосуточном режиме 24/7, онлайн, без бумажных документов, а в нынешних условиях новая услуга позволит предпринимателям сократить необходимость посещения отделений банка и подвергать риску свое здоровье.

Новый сервис от Halyk Bank комфортен, быстр, прост, удобен и подойдет для предпринимателей, которые дорожат собственным временем и нуждаются в качественном дистанционном сервисе. С момента запуска услуги более 3 000 предпринимателей уже открыли счета для ИП в Halyk Bank в дистанционном формате.

"Хочу отметить, что Halyk Bank располагает весьма позитивным опытом совместной работы с Egov.kz. В ходе работы было реализовано много новых технологичных компонентов, привлекались авторитетные консультанты, государственные онлайн-сервисы, применялись новые подходы в работе. Запущенный продукт сделан на обновленной архитектуре Onlinebank, которая использует самые современные архитектурные решения, что позволило легко интегрировать идентификацию клиента в продукт. В дополнение к уже существующим сильным техническим возможностям, коллаборация с порталом Egov.kz предоставила дополнительную возможность цифровой идентификации клиента и получения по нему данных, необходимых в процессе открытия счета", - говорит директор департамента продаж малому и среднему бизнесу Halyk Bank Альфия Жексенбай.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети