Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2020 14:00

Карты, деньги, карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый из нас любит игры, и здоровый азарт - неотъемлемое качество интересной жизни.


Каждый из нас любит игры, и здоровый азарт - неотъемлемое качество интересной жизни.

Даже самый деловой и серьезный человек с удовольствием потирает руки, пройдя сложный уровень в популярной стратегии. Но что если объединить приятное с полезным?! Если игру сделать частью своей повседневной жизни и получать от нее не только виртуальные награды, но и вполне реальные?! АТФБанк предлагает вам сыграть!

Игра на деньги

Помните, мы говорим о здоровом азарте! Игра изначально - один из способов обучения, в игре мы учимся новым ролям, узнаем и прокачиваем важные скиллы, укрепляем социальные связи! Какой же навык сейчас самый важный?! - онлайн-управление финансами!

И если раньше дистанционная оплата счетов, покупок была лишь вопросом удобства, то сейчас это показатель нашей социальной ответственности!

Привычка к хорошему

Мы привыкли к наличности, "живым деньгам", возможность прикоснуться, пересчитать кажется чем-то более надежным. Но нынешняя реальность такова, что деньги могут оказаться "живыми" в весьма неприятном смысле...
Наши привычки пора менять! И сделать это проще всего в игровой форме!

ATF24. Полное погружение

Многие клиенты АТФБанка уже давно пользуются мобильным приложением ATF24. Легкая, продуманная платформа, понятный интерфейс, возможность работать как с десктопа, так и со смартфона!

Здесь доступны все виды платежей и переводов, оформление депозитов, оплата более 3000 услуг, история платежей - по сути это ваш личный финансовый менеджер! И с ним может быть весело!

АТФБанк решил геймифицировать приложение, и теперь за прохождение "уровней" (оплаты, переводы) клиенты будут получать игровые достижения - "ачивки", а для самых успешных "игроков" предусмотрены отличные призы!

Простые правила

Как же это работает?!

Приложение ATF24 фиксирует все осуществляемые вами в нем операции. Ваша финансовая история становится теперь не просто отчетом для вас, но и перечнем "ачивок" - достижений. При накоплении заданного условиями игры количества действий в приложении вы получаете игровые звания: "Новичок", "Спонсор", "Накопитель" - и всего в игре таких "ачивок" 27. При накоплении 15 достижений первые 5 участников получат призы!

Чтобы принять участие в игре, от вас не требуется никаких дополнительных действий, достаточно быть держателем карты #1 и активно пользоваться приложением ATF24.

Жизни и бонусы

Онлайн-управление финансами - наша новая реальность и наша новая ответственность. Цифровизация финансовых отношений - уже не просто дань моде и прогрессу, в текущих условиях онлайн-платежи позволяют оставаться дома, совершая необходимые покупки и транзакции бесконтактно и безопасно, соблюдая все требования ЧП и карантина!

А новая акция от АТФБанка гарантирует, что теперь это еще и прибыльно! Для своих клиентов АТФБанк запустил акцию с кэшбэком до 20 процентов. И математика тут простая: все тот же самый повышенный кэшбэк до 5 процентов по вертикальной карте #1 + дополнительный кэшбэк 15 процентов за покупки безналичным платежом в интернет-магазинах и интернет-сервисах до конца апреля. В каких? Смотрите тут!

Покупайте продукты и игрушки, делайте заказы, чтобы порадовать себя любимой едой, и получайте до 20 процентов кэшбэка и новые "ачивки" в ATF24!

Давайте жить играючи!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети