Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2021 11:00

Компания Nova City выходит на рынок Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматы станет вторым регионом присутствия для строительной компании Nova City, обеспечивающей казахстанцев доступным жильем.


Алматы станет вторым регионом присутствия для строительной компании Nova City, обеспечивающей казахстанцев доступным жильем.

Южный мегаполис – один из наиболее перспективных рынков недвижимости Казахстана. Только в прошлом году, по результатам маркетинговых исследований, спрос здесь составил 13 тысяч квартир, из которых 40 процентов – это жилье стандарт- и комфорт-класса. Именно поэтому флагман в сегменте стандарт в Нур-Султане - компания Nova City - решила расширить географию присутствия, начав с южной столицы. Стартовым проектом станет строительство 4-й очереди жилого комплекса Gúlder.

Nova City Development – 100-процентная дочерняя компания BI Group, образована в 2016 году. На сегодня компанией построено и передано в эксплуатацию 23 жилых дома в столице, среди них ЖК Nova City, Sezim Qala, Sunrise, в которых проживают 3900 семей.

Компания придерживается высоких стандартов качества BI Group, но работает под собственным брендом и имеет свой пул постоянных клиентов. На рынке Алматы планируется возведение жилья стандарт- и комфорт-класса.

"Наша деятельность нацелена на предоставление доступного жилья гражданам Казахстана. Мы регулярно отслеживаем потребности наших клиентов. Неоднократно мы получали обратную связь с просьбой начать строительство недорогого жилья в Алматы. Важно отметить, что мы придерживаемся тех же стандартов и подходов в строительстве, что и наш головной холдинг BI Group, предоставляя на выходе продукт высокого качества по доступным ценам. За 4 года на рынке мы получили ценный опыт в данной сфере. Наши команды лучших руководителей, инженеров и специалистов Nova City отправляются из столицы на строительство четвертой очереди ЖК Gúlder в Алматы. Мы уверены, что сдадим в срок наш дебютный проект, соблюдая высокие требования качества и сервиса. Мы намерены занять лидерские позиции на рынке жилья в Алматы в своем сегменте", - отметил генеральный директор компании Nova City Development Руслан Мергалимов.

В своей деятельности компания руководствуется основными требованиями, предъявляемыми к жилью: качество, безопасность, комфорт и эстетика.

ЖК Gúlder в 12-16 этажей будет расположен в Наурызбайском районе Алматы, вблизи ТРЦ Aport. Комплекс будет отличаться интересным ландшафтным дизайном и фасадным решением. Как и в других проектах компании, предусматривается безопасный двор без машин, а также оснащение высокотехнологичной системой видеонаблюдения. Около 300 семей решат свой долгожданный жилищный вопрос благодаря новому комплексу.

Приобретая квартиры в четвертой очереди ЖК Gúlder, у покупателей есть возможность оформить ипотеку через Отбасы банк, воспользоваться "Особой ипотекой" от Сбербанк, "Алтын арман" от Altyn Bank, "Баспана Хит" от Банка ЦентрКредит. Старт резервирования ожидается 30 января.

С подробной информацией о компании и ее проектах вы можете ознакомиться на сайте nova-city.kz и в социальных сетях Instagram (@novacitykz) и Facebook, а также по номеру 340.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети