Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2020 13:00

LG представляет встраиваемую технику LG STUDIO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продукты семейства включают все необходимое для оснащения комфортной и современной кухни.


Продукты семейства включают все необходимое для оснащения комфортной и современной кухни.

LG Electronics (LG) представляет в сети магазинов Technodom линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG STUDIO, объединяющую передовые технологии, эргономику и современный дизайн. Духовые шкафы, холодильники, индукционные и газовые варочные панели, а также вытяжки тщательно продуманы и выполнены в едином и современном стиле, чтобы стать составной частью полного набора кухонной техники.

Для равномерного приготовления блюда в духовом шкафу LG STUDIO горячий воздух направляется во все отсеки печи, экономя ваше время. Колебания температуры при этом составляют всего ±0,5 градуса. С покрытием Easy Clean всего за 15 минут и в 3 движения вы очистите духовой шкаф от остатков еды и жира.

Встраиваемая индукционная варочная панель LG STUDIO с интуитивно понятным сенсорным управлением и функцией Power Boost быстро нагревает все включенные зоны до определенной температуры, придавая им большую мощность и экономя ваше время. Специальная зона FLEX удобна для приготовления блюд в посуде разного размера. Индикатор остаточного тепла сообщает, что температура поверхности является опасной для касания.

В новой газовой варочной поверхности LG STUDIO дополнительно реализована конфорка с двойным пламенем, помогающая готовить пищу более быстро, а также помещать на нее блюда с большим объемом. На всех конфорках встроены электронный автоподжиг и устройство, защищающее от затухания пламени.

Встраиваемый холодильник LG STUDIO с передовым инверторным линейным компрессором (10 лет гарантии) равномерно охлаждает продукты, экономит электроэнергию и работает бесшумно. Технология Total No Frost не требует размораживания, а система многопоточного охлаждения для быстрого и равномерного охлаждения предотвращает образование намерзаний. Ячеистая поверхность крышки Moist Balance Crisper собирает конденсат для максимального сохранения свежести овощей и фруктов. С нулевым зазором холодильник LG можно ставить вплотную к стене, открывать дверь на 90 градусов и выдвигать ящики беспрепятственно.

Классический T-образный дизайн и несколько вариантов размера вытяжки LG STUDIO позволяют вписать их в любую кухню. Моющиеся алюминиевые фильтры эффективно улавливают частички жиров. Вытяжки имеют 3 режима работы плюс максимальное ускорение Booster с продолжительностью работы более 50 000 часов. LED-подсветка с низким энергопотреблением всего в 1,5 ватта сделает процесс приготовления блюд ярче.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети